Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Благовещенска за 01.10.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске бывшая сотрудница регионального управления Росреестра осуждена за совершение коррупционного преступления

Собранные следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении бывшей сотрудницы управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК попросил суд ограничить Фургалу срок ознакомления с материалами его уголовного дела

Следствие просит установить срок ознакомления с материалами уголовного дела для экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и его защитников до 15 октября. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 1 октября, сообщили в пресс-службе Басманного суда. 

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшая глава поселения в Бурейском районе обвиняется в превышении должностных полномочий

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшей главы рабочего поселка Бурея в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

МВД России 

Сегодня на территории Амурской области стартовал 2 этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник – 2021»

Ежегодно сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД совместно с военным комиссариатом области, военными прокуратурами, органами военной полиции и командованием воинских частей и учреждений, а также региональным министерством здравоохранения проводятся мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник».

Yktimes.ru (Якутск) 

В Чурапчу завезут сено из Забайкалья и Амурской области

YKTIMES.RU – В Чурапчинском улусе решают вопросы по недостающим кормам для зимовки скота. По оперативной сводке, заготовлено более 29,4 тысячи тонн, что составляет 82% от плана. Из них на местах заготовлено 64% сена, остальная часть — вне территории улуса, сообщает ЯСИА пресс-центр районной администрации. Наиболее сложная ситуация в наслегах Чепара, Бахсы, Дирин, Сылан, Хадар, где...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мосгорсуд продлил арест экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу

Мосгорсуд удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Об этом в пятницу, 1 октября, сообщил РИА Новости пресс-секретарь инстанции Валерий Лазарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд еще на два месяца продлил срок ареста экс-губернатору Хабаровского края Фургалу

Московский суд удовлетворил ходатайство СК о продлении экс-чиновнику ареста еще на два месяца. Об это сообщил один из адвокатов Фургала — Михаил Карапетян.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Срок ареста Сергею Фургалу продлили на два месяца

Решением Московского городского суда срок ареста бывшему главе Хабаровского края Сергею Фургалу был продлен на два месяца по делу об организации убийств.




"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд продлил арест Сергею Фургалу на два месяца

Мосгорсуд еще на два месяца продлил срок ареста экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, обвиняемому в организации убийств предпринимателей. Об этом в пятницу, 1 октября, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе Мосгорсуда.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дети и преподаватели довольны»: Глава Амурской области Василий Орлов рассказал, как проходит модернизация школьных стадионов

В Приамурье обновляют школьные стадионы: в этом году в разных районах региона реконструировали 15 спортивных площадок. По словам главы Амурской области Василия Орлова, программа модернизации пришкольных стадионов очень важна для детей и педагогов, поэтому обязательно будет продолжена.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» пройдет в Красногорске

В рамках 24-й международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021 5 октября в 11:00 откроется первый Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».

Телеканал «Звезда» 

Сокровище тайги: как в центре «Амурский тигр» спасают редких хищников

В России предпринимают всевозможные попытки по сохранению популяции амурского тигра. Корреспондент «Звезды» Денис Ивлев узнал, какие способы спасения и реабилитации редких животных используют в нашей стране. Маленький тигренок едва не умер после нападения взрослой особи. Над ним нависла угроза жизни в неволе и ампутация конечности. Однако профессиональные хирурги не оставили детеныша в беде. Тигренка прооперировали, вставили ему в лапу металлические пластины и спицы, из-за чего он получил кличку Росомаха. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Максимальная стоимость проезда по мосту через Амур Благовещенск - Хэйхэ составит 9,5 тыс. рублей

В распоряжение правительства Приамурья о заключении концессии по международному мосту через реку Амур Благовещенск - Хэйхэ внесены изменения

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Фестиваль уличного кино проходит по всей России

Фестиваль уличного кино проходит с 2014 года и за это время вырос от десятка мероприятий в нескольких городах до почти двух тысяч показов более чем в тысяче населенных пунктов России.…

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подрядчикам грозят штрафы за долгий ремонт инженерных сетей в Благовещенске

Затянувшиеся работы привели к отсутствию в домах горячей воды.  Областная прокуратура проконтролирует ситуацию с обеспечением жителей Благовещенска услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения. Установлено, что в большинстве случаев причиной отсутствия горячей воды в домах стал ремонт инженерных сетей, который должен был завершиться в конце сентября. В каждой ситуации, когда в квартиры жителей в положенные сроки не вернулась горячая вода, виновные юридические лица будут привлечены к штрафам. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жителя Благовещенска за мужеложество приговорили к 19,5 годам колонии

Преступление было совершено весной.  Амурский областной суд 1 октября вынес приговор 34-летнему благовещенцу за мужеложство и иные действия сексуального характера. Установлено, что осужденный совершил преступление минувшей весной. При этом ранее мужчина был дважды судим за аналогичные преступления. Благовещенец признал свою вину полностью. Суд назначил ему 19 с половиной лет лишения свободы, с лишением права заниматься определенной деятельностью на 20 лет. Наказание виновный будет отбывать в исправительной колонии особого режима. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области отремонтировали ЛЭП, по которым идёт экспорт электроэнергии в Китай

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») завершила ремонт и техническое обслуживание трех линий электропередачи в Амурской области, осуществляющих экспорт электроэнергии в КНР. Общая протяженность ЛЭП составляет 208 км. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на компанию. В апреле специалисты провели работы на оборудовании, отвечающем за системы защит двухцепной линии электропередачи 220 кВ «Благовещенская – Айгунь».

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 01.10.2021

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

News.29ru.net

Все новости Амурской области на 29ru.net

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Амурский-лимузин.рф

Амурский лимузин

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Рпп28.рф

Всероссийская политическая партия "Партия Пенсионеров России&quot

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Potolokdv.net

Сайт компании по установке натяжных потолков "Дизайн неба" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amurkapital.ru

Предлагаем взять кредит под мат. капитал. Законно. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Благовещенска

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Майский хук: каким будет последний месяц весны

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Экология в Амурской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Амурской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу