Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2021

Новости Благовещенска за 22.04.2021

МВД России 

В Амурской области полицейские оперативно восстановили документы семейной паре, утратившей паспорта в результате пожара

Сотрудники подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Шимановский» Амурской области в течение 3-х часов восстановили паспорта гражданам, пострадавшим в результате пожара.

ИА «ПортНьюс» 

Минприроды представило гидрологический обзор за 22 апреля

Повышение уровня воды (на 2-119 см) продолжалось на Нижней Волге и ее дельте (Волгоградская, Архангельская область) Рисунок предоставлен пресс-службой Минприроды Рост уровня воды (на 10-96 см) продолжался на отдельных реках Сендега. Унжа, Ветлуга от с. Кажирово до г. Шарья, Стежера, Нея, Черный Лух (Костромская область), Пахна, Соть, Согожа, Черемуха, Урдома, Касть, Обнора (Ярославская область), Клязьма (Владимирская область), Шача, Сунжа (Ивановская область), Керженец, Ветлуга ниже г. Шарья, Б.Какша... Читать дальше...

Inform-24.com 

Борис Титов: господдержкой в 2020 году смогли воспользоваться не более 8% российских фермеров

Государственная поддержка крестьянско-фермерских хозяйств не обеспечивает необходимых темпов роста этого сектора агропрома. Такой вывод следует из материалов очередного ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова Президенту России

Прокуратура РФ 

В Благовещенске осуждена 34-летняя женщина за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего сына

Приговором Благовещенского районного суда Амурской области осуждена 34-летняя жительница г. Благовещенска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту падения малолетнего ребенка из окна проводится доследственная проверка

22 апреля 2021 года из окна четвертого этажа многоквартирного жилого дома в микрорайоне города Благовещенска выпал малолетний ребенок. С травмами он доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По факту падения малолетнего следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка.

«Вести» 

2290897

О резком похолодании предупреждают синоптики жителей Амурской области и Хабаровского края. Не отличается стабильностью погода и в Центральной России. В любой момент солнце может смениться дождями из-за частой смены ветров.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области прошло совещание по вопросам противодействия преступности по отдельным направлениям

22 апреля 2021 года в прокуратуре Амурской области под председательством прокурора области Александра Бучмана состоялось плановое координационное мероприятие, на котором руководители правоохранительных органов субъекта обсудили вопросы противодействия преступности по отдельным направлениям, реализации государственных и муниципальных программ, профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, их участия в несанкционированных массовых мероприятиях.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Очередной температурный рекорд зафиксировали в Приамурье — свыше 25 градусов тепла 22 апреля

Температура воздуха в четверг в столице Амурской области достигла летних показателей и стала рекордной для 22 апреля за весь период метеонаблюдений, сообщает областной гидрометцентр. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Можно уже с уверенностью заявить, что четверг 22 апреля 2021 года в областном центре стал абсолютным температурным рекордсменом (для

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье официально появятся охотники-волчатники

Особый статус получат опытные охотники на волков в Амурской области для регулирования численности этих хищников, сообщает Амурохотуправление. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «В Приамурье официально появятся охотники-волчатники. Положения о признании особого статуса разработан Архаринским промхозом, обществом охотников и рыболовов Амурской области, а также обществом военных охотников Белогорска. Претендовать

Читать дальше...




Ampravda.ru 

Пыль ограничивает видимость: в Амурской области заасфальтируют 15 километров трассы «Лена»

15 километров федеральной трассы «Лена», проходящих по территории Амурской области, переведут в асфальтобетон. Всего планируется заасфальтировать 35 километров «Лены» на территории Якутии и Приамурья. Работы на пяти участках завершат к концу 2021 года.

AviaPort.ru 

В дальневосточном полку стратегических ...

Компания: Министерство обороны РФ

В авиационном полку дальневосточного соединения командования дальней авиации дислоцированном в Амурской области состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95мс.

Для выполнения летной смены к пилотированию и навигации были привлечены экипажи, в состав которых входили как опытные летчики и штурманы, так и молодой летный состав.

В ходе выполнения полетных заданий отработаны элементы проверки техники пилотирования членов экипажа... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Новым амурским омбудсменом по правам человека стала общественница Наталья Кравчук

Новым уполномоченным по правам человека в Амурской области стала общественница Наталья Кравчук. В четверг, 22 апреля, ее кандидатуру утвердили тайным голосованием на очередном заседании Законодательного собрания области.

Русские дороги 

В Белогорске в ДТП погиб мотоциклист. ВИДЕО

ДТП произошло 22 апреля в 11:50 в Белогорске. Легковой автомобиль Toyota Chaser при повороте налево столкнулся с мотоциклом Honda. 42-летний мотоциклист скончался на месте происшествия...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Почти 9 тыс. случаев коронавируса выявлено за сутки в России

За прошедшие сутки в России выявлено 8 996 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 13,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в четверг, 22 апреля, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В дальневосточном полку стратегических ракетоносцев Ту-95МС выполнены плановые полеты

В авиационном полку дальневосточного соединения командования дальней авиации дислоцированном в Амурской области состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95МС, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«VL.ru» (Владивосток) 

В пятницу на побережье Приморья прогнозируют туман и морось

Сегодня, 22 апреля, активный циклон смещается с востока Монголии на северо-восток Китая. В пятницу, 23 апреля, он переместится к южным районам Амурской области и Хабаровского края. Над Приморьем в этот день сохранится поле повышенного давления, так что в целом по региону осадков не ожидается, однако на побережье утром местами возможны очаги тумана с моросью – сообщает сайт Примпогода. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/04/22/198842/

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки выявлены 11 новых случаев коронавируса

Всего за время пандемии подтверждены 22 204 заражения COVID-19. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 21 апреля в Амурской области зарегистрированы 11 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 22 204 случая. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 20 человек, а за время пандемии - 21 328. Всего умерли 274 человека с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 7 новых пациентов вирус вызвал ОРВИ, у 4 - пневмонию. Всего обследованы на COVID-19 901 729 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8996 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам

  • 1 Москва 2704
  • 2 Санкт-Петербург 682
  • 3 Московская область 590
  • 4 Ростовская область 237
  • 5 Нижегородская область 193
  • 6 Самарская область 190
  • 7 Воронежская область 170
  • 8 Иркутская область 151
  • 9 Саратовская область 138
  • 10 Свердловская область 119
  • 11 Красноярский край 116
  • 12 Челябинская область 112
  • 13 Волгоградская область 105
  • 14 Пермский край 102
  • ... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 22.04.2021

Amurkapital.ru

Предлагаем взять кредит под мат. капитал. Законно. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

«Ровесники» отмечают день рождения

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Благовещенска

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

Экология в Амурской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Амурской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области