Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2020

Новости Благовещенска за 09.07.2020

Блог сайта «НТВ» 

Многодетный отец и экс-депутат: что известно о задержанном хабаровском губернаторе

Дело об убийствах 15-летней давности стало причиной задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. По данным следствия, глава региона причастен к организации покушений на убийство и нескольких бизнесменов.

Читать дальше...

Znak.com 

Губернатора Сергея Фургала подозревают в организации двух убийств бизнесменов и покушения

Задержанный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подозревается в организации как минимум двух убийств предпринимателей и одного покушения на убийство, которые были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Российского губернатора задержали за организацию убийств

Сотрудники ФСБ задержали губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по подозрению в организации убийств предпринимателей. Как следует из заявления представителя СКР Светланы Петренко, задержанный губернатор может быть причастен к организованной преступной группе. Скриншот с YouTube-канала СК России «Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении организованной преступной группы... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Видео задержания губернатора Хабаровского края Фургала выложил Следственный комитет

Видео задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала опубликовали сотрудники Следственного комитета России. Главу дальневосточного региона подозревают в убийствах и организации покушения на убийство ряда предпринимателей. СКР совместно с ФСБ расследует многоэпизодное дело в отношении организованной преступной группировки, которая осуществляла преступления против предпринимателей в Амурской области и Хабаровском крае. В отношении Фургала возбуждено уголовное дело. На […]

«Клуб Регионов» 

Задержан хабаровский губернатор Фургал

Губернатор Хабаровского края задержан по подозрению в организации покушений на убийства. По данным следствия, преступления были совершены в 2004–2005гг. на территории Хабаровского края и Амурской области. Кроме Фургала ранее были арестованы четверо активных участников организованной преступной группы. СМИ сообщают, что губернатора уже вывозят в Москву, где ему будет избрана мера пресечения.

Business-Gazeta.ru 

Что известно о задержании хабаровского губернатора Фургала

Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого подозревают в организации покушения на убийство и убийств ряда предпринимателей.




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

СК показал видео задержания хабаровского губернатора Сергея Фургала

Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого подозревают в организации покушения на убийство и убийств ряда предпринимателей.

«Экономика сегодня» 

Видео задержания губернатора Хабаровского края Фургала опубликовали в Сети

Задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала запечатлели на видео. Чиновника обвиняют в организации жестоких убийств и покушений на жизнь ряда предпринимателей в Хабаровском крае и Амурской области.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Губернатора Хабаровского края Фургала задержали по делу об убийствах

В Хабаровском крае задержан губернатор Сергей Фургал. Информагентства со ссылкой на источник сообщали, что это произошло на его рабочем месте, а пресс-служба главы региона в Instagram распространила информацию, что задержание провели у дома Фургала.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Оценены шансы задержанного Фургала избежать тюрьмы из-за сроков давности убийств

Срок давности по инкриминируемым губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу статьям составляет 15 лет. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. В случае, если срок давности по преступлениям прошел, суд все равно будет рассматривать дело.

Лесной форум Гринпис России 

Задержан губернатор Хабаровского края С.И.Фургал

Следственный комитет сообщил о задержании губернатора Хабаровского края С.И.Фургала, который подозревается в организации покушений на убийство и убийств ряда предпринимателей в 2004 - 2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Ч.2 ст.105 УК РФ за инкриминируемые ему деяния предусматривает наказание вплоть до смертной казни или пожизненного заключения. Ссылка: В отношении губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбуждено уголовное дело Насколько известно, в этот период... Читать дальше...

Iz.ru 

Дело в отношении Сергея Фургала прокомментировали в СК

Дело в отношении Сергея Фургала, задержанного следователями и сотрудниками ФСБ, прокомментировали в Следственном комитете. По словам официального представителя ведомства Светланы Петренко, Фургал является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей. Эти обстоятельства были установлены в рамках расследования многоэпизодного уголовного дела в отношении преступной группы, причастной к организации и совершению в 2004–2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области преступлений против жизни и здоровья граждан... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.07.2020

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Благовещенска

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Воздух прогреется до +23 градусов в Амурской области

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина