Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2020

Новости Благовещенска за 09.07.2020

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За курение табака и кальяна в запрещенных местах амурчан предложили наказывать тремя тысячами рублей

В амурском Законодательном собрании предложили внести дополнительную статью в закон об административной ответственности.

ИА REGNUM 

На пост мэра Благовещенска документы подал третий кандидат

Благовещенск, 9 июля 2020, 10:12 — REGNUM В Амурской области ещё один, третий по счёту, кандидат подал документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности мэра Благовещенска, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в городской думе. Читайте также: На пост мэра Благовещенска претендует...

Блог сайта «Fine-news» 

Хабаровский переполох. Губернатор Сергей Фургал задержан за убийство | В России | Политика


В России набирает обороты расследование нового уголовного дела, фигурантом которого стал глава региона. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал задержан сотрудниками правоохранительных органов.

«По данным следствия, является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей»

«Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении организованной преступной группы... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ЛДПР прокомментировали задержание хабаровского губернатора

Главу Хабаровского края Сергея Фургала пока не планируется исключать из ЛДПР, поскольку решение об этом может принять только высшее руководство партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Появилось оперативное видео задержания силовиками хабаровского губернатора Фургала

В интернете опубликовали видео задержания сотрудниками силовых органов Сергея Фургала, хабаровского губернатора. Кадры оперативной съемки предоставил некоторое время назад Следственный комитет Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Источник в СК: задержанного Фургала подозревают еще по девяти преступным эпизодам

Задержанный по подозрению в организации убийств губернатор Хабаровского края Сергей Фургал может быть причастен еще к девяти преступным эпизодам. Среди них вымогательство и рэкет, заявили следователи.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СК подозревает задержанного губернатора Хабаровского края Фургала еще по девяти эпизодам

Об этом стало известно журналистам Федерального агентство новостей из источника в Следственном комитете России. Фургал был задержан во вторник. Сотрудники СК ведут расследование серии тяжких преступлений, которые были совершены пятнадцать лет назад — в 2004 и 2005 годах в Амурской области и Хабаровском крае организованной преступной группой. Они уже задержали четырех человек, участвовавших в группировке.

«Новые Известия» 

Следком проверит причастность Сергея Фургала к другим особо тяжким преступлениям

Главу Хабаровского края Сергея Фургала проверят на причастность к другим особо тяжким преступлениям, совершенным в Хабаровском крае, Приморье и Амурской области.

Блог сайта «Слово и дело» 

Задержанного главу Хабаровского края подозревают в рэкете и вымогательстве

Глава Хабаровского края Фургал был задержан 7 июля в ходе расследования дела о преступлениях 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области. Ранее были задержаны 4 участника группировки. Следственные действия с Фургалом проведут в Москве в ближайшее время. Губернатору выдвинут обвинение. Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении Фургала. Сейчас его проверяют на причастность к другим особо тяжким преступлениям, сообщает Федеральное агентство новостей. Читать дальше...




«Экономика сегодня» 

Задержанного главу Хабаровского края Фургала подозревают еще по девяти эпизодам

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который ранее был задержан по делу об организации убийств и покушения на убийство, подозревают еще по девяти эпизодам, в числе которых вымогательство и рэкет.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Золото Ямала

Оперативники ФСБ приняли губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по делу о создании ОПГ.   По версии следствия Фургал организовал убийства ряда предпринимателей  в Хабаровском крае и Амурской области в 2004-2005 годах.

Губернатором Хабаровского края Фургал стал в в сентябре 2018 года. До этого трудился депутатом Госдумы.

Информация о задержании Фургала напомнила Ямал. Оттуда тоже поступают интересные новости.

Прокурор ЯНАО Анатолий Васильев, всего несколько месяцев назад сменивший Александра Герасименко... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

​Представитель Фургала назвала его задержание абсурдом: «Никаких звоночков не поступало»

Задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала — это абсурд, заявила пресс-секретарь главы региона Надежда Томченко. Главу региона задержали настолько быстро, что он даже не успел назначить временно исполняющего обязанности, сказала она.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стали известны подробности дела Фургала

Следователи проверяют губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, подозреваемого в организации убийств, на причастность к другим тяжким преступлениям, сообщила в четверг официальный представитель СК Светлана Петренко. «При оперативном сопровождении сотрудников подразделений МВД РФ Сергей Фургал проверяется на причастность к другим особо тяжким преступлениям, совершенным на территории Хабаровского и Приморского краев, а также в Амурской области», – […]

Блог сайта «Спутник» 

Юрий Трутнев: без новых инвестиционных проектов качество жизни не изменится

Вопросы поддержки инвесторов, участвующих в реализации крупных инвестиционных проектов обсудил с губернаторами Дальнего Востока заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев во время совещания.  В нем приняли участие Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, первый заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Сергей Тырцев, губернатор Амурской области Василий Орлов, губернатор Приморского края Олег Кожемяко... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

СК проверит Фургала на причастность к преступлениям в трех регионах

Следственный комитет проверит губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который подозревается в организации убийств, на причастность к другим преступлениям в трех регионах России. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СК показал кадры отправки хабаровского губернатора Фургала в Москву

Фургала этапируют в Москву

Следственный комитет России опубликовал видео отправки в Москву губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Ролик размещен на сайте ведомства.

На опубликованных кадрах видно, как Фургал выходит из автомобиля и поднимается по трапу самолета.

Ранее 9 июля губернатора задержали по подозрению в организации убийств в 2004–2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

«В ближайшее время в Москве с Фургалом будут проведены следственные действия... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

СК РФ показал, как задержанного главу Хабаровского края Фургала отправляют в Москву

Его подозревают в организации покушений на предпринимателей.

Хабаровск, 9 июля. Следственный комитет России показал на видео, как губернатора Хабаровского края Сергея Фургала отправляют в Москву. Его подозревают в организации покушений на предпринимателей.

Главу региона задержали сотрудники СК РФ совместно с ФСБ. В его отношении возбуждено уголовное дело. В скором времени, как ожидается, Фургалу предъявят обвинение. Следствие также хочет обратиться в суд, чтобы губернатора заключили под стражу. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.07.2020

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

Стрельба и взрывы будут слышны весь май в одном из районов Амурской области

В городах и районах Приамурья стартовало преображение парков и скверов

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Благовещенска

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Автомобилей лишились четверо амурчан за пьяную езду

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Асфальт на улице Ленина в Благовещенске уложат до 9 мая

Экология в Амурской области

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Асфальт на улице Ленина в Благовещенске уложат до 9 мая

Стрельба и взрывы будут слышны весь май в одном из районов Амурской области

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок