Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2019

Новости Благовещенска за 07.02.2019

Прокуратура РФ 

В Амурской области осужден обвиняемый в приобретении и изготовлении наркотических средств

Серышевским районным судом Амурской области рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, связанного с незаконным приобретением и хранением наркотического средства – марихуаны, а также изготовлением и хранением наркотического средства – гашишного масла (ч.2 ст.228 УК РФ).

Коммерсантъ FM 

Новый переход будет открыт на границе с Китаем к 2020 году

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об установке нового автомобильного пункта на границе с Китаем в Амурской области, соответствующий документ опубликован на сайте правительства. Его открытие предусмотрено национальным проектом «Международная кооперация и экспорт».Пропускная способность автомобильного пункта Кани-Курган—Хэйхэ, согласно справке к документу, составит в сутки 630 грузовых автомобилей, 164 автобуса, 68 легковых автомобилей и около 5,5 тысячи человек. Срок ввода... Читать дальше...

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

Чувашская Республика заняла 7 место в рейтинге инвестиционной активности российских регионов

Журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг «Инвестиционной активности регионов» за январь 2019 года. Чувашская Республика заняла 7 место в этом рейтинге, набрав 61 балл. В основу рейтинга положены сообщения о запускаемых и реализуемых в российских регионах инвестиционных проектах, попавшие в ежедневный дайджест региональных инвестиционных новостей «Инвест-Регион». Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале: ввод в эксплуатацию проекта, очередного этапа; выделение для проекта финансирования... Читать дальше...

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Об одобрении Правительством Российской Федерации решения о заключении Соглашения между правительствами России и Китая об установлении автомобильного пункта пропуска Кани-Курган (Амурская область) – Хэйхэ (КНР)

Распоряжение от 7 февраля 2019 года №155-р. Предусматривается установление автомобильного пункта пропуска Кани-Курган – Хэйхэ на российско-китайской государственной границе в Амурской области. Открытие этого пункта пропуска предусмотрено в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Николай Неведомский может покинуть пост главы Амуризбиркома

В распоряжении редакции ИА «Амур.инфо» оказался проект постановления избирательной комиссии Амурской области. Согласно которому, Николай Неведомский может покинуть пост председателя. Проект документа датирован 7 февраля.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

После публикации RT амурская прокуратура начала проверку из-за отказа в жилье женщине-инвалиду

Прокуратура Амурской области начала проверку после публикации RT материала о 62-летней женщине-инвалиде Антонине Шабуня, которой из-за ошибки отказали в выдаче жилищного сертификата.

МЧС России 

Вероятная причина пожара в жилом доме села Верхнеблаговещенское – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов (ФОТО, ВИДЕО)

Сообщение о пожаре в садоводческом товариществе "Пограничник" села Верхнеблаговещенского поступило вечером 06 февраля. Загорелся одноэтажный жилой дом с мансардным этажом. Через пять минут после сообщения к месту пожара прибыли боевые расчеты Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе 12 человек и пяти единиц техники, а также спасатели поисково-спасательного отряда города.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский политехнический колледж провел День науки

В Благовещенске почти 800 школьников и студентов приняли участие в мероприятиях ко Дню российской науки. Мастер-классы, брейн-ринги и встречи проходили в Благовещенском политехническом колледже, где открылся фестиваль наук.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жительница Благовещенска выявила загрязнение реки

В Амурской области специалисты природоохранной прокуратуры и Росприроднадзора выясняют, какими отходами загрязнили речку, протекающую неподалеку от Новотроицкого шоссе в Благовещенске. Горожанка, которая обнаружила загрязнение, предполагает, что это были опасные химические вещества.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские судебные приставы помогут взыскать алименты

В среду, 13 февраля, в управлении Федеральной службы судебных приставов по Амурской области пройдет День правовой помощи по взысканию алиментных платежей. Специалисты ведомства подскажут, как добиться получения алиментов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Испытано на себе: благовещенка узнала, зачем горожан зовут на «бесплатное обследование»

Благовещенцы принимают звонки с неизвестных номеров с предложением пройти бесплатное медицинское обследование или бесплатные косметические процедуры. Жительница областного центра Приамурья решила разобраться, что на самом деле предлагают, заинтересовав клиента словом «бесплатно».

Читать дальше...

Россельхознадзор 

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец января 2019 года

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области по инициативе прокурора инвалиды обеспечены жизненно важными лекарствами

Прокуратура Тамбовского района Амурской области провела проверку по двум поступившим обращениям местных жителей о необеспечении их лекарственными препаратами.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

"Простые вопросы": Сергей Гритченко@|@Татьяна Андреева

Тема: стажировка в израильской клинике

– Здравствуйте. Не каждому врачу в своей профессиональной карьере удается побывать на стажировке водной из ведущих клиник мира. Хотя мы все понимаем, что такой приобретенный опыт бесценен, и взгляд со стороны очень полезен. Такая возможность выпала одному из наших гостей. Мы рады, что он пришел сегодня к нам в студию поделиться с нами своими впечателениями. Гостей у нас двое. Я попозже объясню, почему. Врач реаниматолог-неонатолог Сергей Гритченко. И президент... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске пройдут мероприятия, посвященные 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Для горожан пройдут патриотические акции, часы памяти, беседы с ветеранами войны в Афганистане, книжные выставки и многое другое.

Ampravda.ru 

Экстремальные морозы изменили сроки старта «Лыжни России» на севере Приамурья

Морозная погода, установившаяся в Амурской области, изменила сроки проведения ежегодного мероприятия «Лыжня России». В Тындинском, Зейском и Шимановском районе она пройдет на неделю позже, чем планировалось. На лыжи встанут позже и спортсмены из Циолковского.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчане погасили более 100 миллионов рублей долгов по имущественным налогам

Более чем на 103 миллиона рублей сократилась задолженность физических лиц по имущественным налогам – с почти 1 миллиарда рублей до 897,4 миллиона рублей. Таковы итоги акции «Новый год – без долгов», которая прошла в Амурской области с 21 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 07.02.2019

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Repetitor28.ru

Репетитор в Благовещенске

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

G-shock-story.ru

Часы G-SHOCK Благовещенск STORE

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Montelli-design.ru

Столешница из камня для ванной комнаты. Качество гарантируем. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Благовещенска

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экология в Амурской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках