Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2018

Новости Благовещенска за 17.09.2018

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на скамью подсудимых сядет уроженец Амурской области

Злоумышленник, изнасиловавший  несколько несовершеннолетних, задержан полицией и скоро сядет на скамью подсудимых. Как явствует из материалов следствия, в  мае 2018 года 25-летний насильник напал на 16-летнюю девушку в безлюдном месте и изнасиловал», — говорится в …

L!FE.ru 

В Приамурье пьяный мужчина напал на инспектора ДПС

Пьяный пассажир напал на инспектора ДПС в Благовещенске, который остановил автомобиль в котором он находился. Мужчина пытался заступиться за своего приятеля — 34-летнего водителя, который также был нетрезв. Об этом сообщает УМВД по Амурской области. Пойманный пьяным за рулём начал пререкаться с инспектором. Во время разбирательства из его автомобиля вышел пьяный пассажир. Мужчина стал вести себя агрессивно, хватал сотрудника ДПС за одежду и даже ударил его в лицо. Угомонить разбушевавшегося мужчину... Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Криминал: Дело подозреваемого в серии изнасилований передано в суд в Ростове

Дело подозреваемого в серии изнасилований передано в суд в Ростове. 25-летний злоумышленник из Амурской области надругался над тремя девушками в донской столице весной и летом 2017 года. Кроме того, он пытался изнасиловать еще двух представительниц прекрасного пола. Уроженец Амурской области обвиняется по статьям «Изнасилование», «Покушение на изнасилование», «Изнасилование несовершеннолетней» и «Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На нефтепроводе «Восточная Сибирь — Тихий океан» заменили импортные трансформаторы на российские

Полный комплекс работ по замене импортного энергетического оборудования был проведен на нефтеперекачивающих станциях первой очереди магистрали в Якутии и Амурской области.

Rostov.ru 

Жителя Амурской области будут судить за изнасилование двух девушек в Ростове

В Ростове завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Амурской области, совершившего серию изнасилований. По версии следствия, мужчина некоторое время жил в донской столице. В мае 2018 года около остановочного комплекса «Лестница» на улице Штахановского он напал на 16-летнюю девушку. Насильник зажал ей рот и затащил в безлюдное место, где изнасиловал и совершил иные насильственные действия сексуального характера. В июне на улице Вавилова мужчина также надругался над 17-летней девушкой. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Благовещенске прошел молебен о здравии генерал-полковника Анатолия Романова

В благовещенском Храме Святителя Николая Чудотворца состоялся молебен о здравии Героя Российской Федерации генерал-полковника Анатолия Романова. Богослужение, возглавленное иеромонахом Мартином, посетили военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Амурской области.

«Большой Ростов» 

25-летний гость из Амурской области изнасиловал нескольких несовершеннолетних ростовчанок

Молодой мужчина обвиняется в совершении изнасилований, в том числе двух несовершеннолетних девушек, покушении на изнасилование, в том числе несовершеннолетней, а также в иных насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Представитель регионального следственного управления Галина Гагалаева рассказала, что в мае этого года мужчина, житель Амурской области, около остановочного комплекса «Лестница» по ул. Штахановского в Ростове […]

«RuNews24» 

Василий Орлов. Пресс-портрет: Я живу в режиме ошпаренной кошки

9 сентября в Единый день голосования жители 22 субъектов РФ выбирали руководителя своего региона. Большинство из них были впервые избраны главами регионов. Этот пресс-портрет посвящен новому главе Амурской области Орлову Василию Александровичу.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во Владимире задержали наркоторговца из Амурской области

В сентябре владимирские правоохранители пресекли деятельность банды наркоторговцев. Во Владимире был задержан 25-летний уроженец Амурской области, у которого при досмотре было найдено два пакета синтетического наркотика весом 497,41 грамма. Расследование показало, что молодой человек сбывал наркотики через интернет-магазин.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении 10 жителей областного центра, обвиняемых в мошенничестве в сфере автострахования

Заместитель прокурора города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному в отношении 10 местных жителей. Они обвиняются в совершении 18 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (совершение группой лиц по предварительному сговору мошенничества в сфере автострахования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, а равно размера страхового возмещения, подлежащего выплате в соответствии с законом либо договором страхователю или иному лицу). Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Трех бывших судебных приставов осудили в Благовещенске

В Благовещенске на скамье подсудимых оказались трое экс-сотрудников управления службы судебных приставов по Амурской области. Мужчинам предъявлено обвинение в хищении с использованием служебного положения.

Сегодня на Амуре 

ФК «Белогорец» обыграл «Благовещенск-В» со счетом 6:3

ФК «Белогорец» завершает участие в чемпионате Амурской области по футболу. Накануне команда сыграла на выезде с благовещенской командой «Благовещенск-В». Матч провели на стадионе «Спартак». ФК «Белогорец» поддерживала команда из постоянных белогорских болельщиков.

Читать дальше...

«Известия» 

Два автомобиля пострадали из-за поджога в Благовещенске

В Благовещенске сегодня ночью, 17 сентября, пожарные тушили два припаркованных автомобиля. Причиной возгорания специалисты называют поджог. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

МВД России 

Во Владимире полицейские изъяли почти полкилограмма синтетических наркотиков

В начале сентября текущего года в ходе совместной операции сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области и сотрудников регионального УГИБДД задержан 25-летний уроженец Амурской области, в настоящее время проживающий в городе Владимире.

Спутник 

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере автострахования

Заместитель прокурора города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному в отношении 10 местных жителей. Они обвиняются в совершении 18 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (совершение группой лиц по предварительному сговору мошенничества в сфере автострахования).

МВД России 

О дорожной ситауции в регионе на 14-17 сентября

В период с 14 по 17 сентября на территории Амурской области в 12 дорожно-транспортных происшествий два человека погибли, 11 получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 61 ДТП с материальным ущербом.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Благовещенске почтили память Валерия Приемыхова

В рамках российского открытого фестиваля театра и кино «Амурская осень2 по уже сложившейся за 16 лет традиции, гости и участники фестиваля, возложили цветы и венки к бюсту российского актера, кинорежиссера и сценариста Валерия Приемыхова - уроженца Амурской области.

Россельхознадзор 

О внесении изменений в Решение по регионализации

Вниманию хозяйствующих субъектов,

осуществляющих оборот подконтрольных товаров,

Руководителей и специалистов

ветеринарных служб

субъектов Российской Федерации

В Решение о регионализации внесены изменения, заключающиеся в следующем.                                                                                                                                                                                         

В связи с регистрацией оспы овец и коз изменен статус Амурской области. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Суд признал экс-заместителя главного судебного пристава РТ виновным в двойной растрате

В Благовещенском городском суде Амурской области вынесен приговор по делу в отношении бывшего главного судебного пристава области Алексея Гришина. До назначения на этот пост в 2015 году он работал в должности замруководителя УФССП по РТ, заместителя главного судебного пристава Татарстана.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 80 специалистов социальной сферы Приамурья проходят обучение в министерстве социальной защиты населения области

С 16 по 18 сентября на базе министерства социальной защиты населения Амурской области для специалистов социальной сферы со всего Приамурья проходит обучающий семинар «Организация социального обслуживания  в рамках реализации Федерального закона № 442».

МВД России 

Владимирские полицейские задержали двоих наркокурьеров с крупной партией синтетических наркотиков

В начале сентября текущего года в ходе совместной операции сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области и сотрудников регионального УГИБДД задержан 25-летний уроженец Амурской области, в настоящее время проживающий в городе Владимире.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ФАП в селе Новотроицкое привели в порядок в рамках Всероссийского субботника «Добро в село»

Руководство министерства здравоохранения области, работники Амурской областной клинической больницы вместе с волонтерами-медиками организовали выезд в село Новотроицкое Благовещенского района в рамках Всероссийского субботника #ДоброВСело – акции, инициированной Минздравом РФ, рассказывает пресс-служба губернатора и Правительства Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 17.09.2018

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Amurbilet.ru

Реклама на автобусных билетах по городу и области и на автобусах

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Itbblg.ru

Компьютерная помощь

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Лимузин28.рф

Лимузин в Благовещенске от "Амурский лимузин"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Cod28.ru

Сайт Благовещенска и Амурской области

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Razrabotkasmety.ru

Локальная смета и принципы ее составления

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Благовещенска

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Экология в Амурской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Амурской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В центре Благовещенска жестоко обстригли деревья

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов