Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2018

Новости Благовещенска за 07.06.2018

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Тигр — символ России? Все подвиды самой красивой кошки

Медведь надежно закрепился в нашем сознании и сознании иностранцев как один из символов России. Я имею в виду не Единую Россию, а нашу прекрасную страну. Но если медведь животное номер один, то какое животное номер два? Я бы на второе место поставил тигра. Да, нам посчастливилось жить в стране, где водится это удивительное животное. Причём, из всех кошачьих на земле наш уссурийский тигр самый большой и, на мой взгляд, самый красивый.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске местный житель обвиняется в даче взятки сотруднику полиции в крупном размере

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области полицейскому дали взятку в 200 тысяч рублей

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По версии следствия, обвиняемый, в марте 2018 года

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Приамурье — один из самых депрессивных по демографической ситуации регион Дальнего Востока

В Амурской области прошло большое мероприятие, посвященное проблемам оттока населения с Дальнего Востока и Амурской области, в частности. На примере Приамурья участники обсудили, какие меры можно предпринять, чтобы не только остановить отток населения, но и привлечь новых жителей в регион. В Благовещенске состоялся круглый стол «Собирание народа на Дальнем Востоке (проблемы переселения на примере Амурской области)». […]

«Известия» 

Опубликовано фэнтези на основе реальной жизни Благовещенска

Житель Благовещенска Виталий Останин опубликовал в интернете свою книгу «Князь Благовещенский», написанную в жанре фэнтези. Действие романа разворачивается не только в современной столице Амурской области, но в параллельном мире.

МояОкруга 

От инспектора - до директора

В начале июня отмечает свой юбилейный день рождения директор ГКУ Амурской области ЦЗН Бурейского района Марина Робертовна Ветрик.
Читать полный текст на сайте Советское Приамурье сегодня

Читать полностью

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О режиме работы в праздничные дни сообщает Почта России

В субботу, 9 июня, почтовые отделения будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник, 11 июня, - по графику субботы, информирует пресс-служба УФПС Амурской области филиал ФГУП «Почта России».

МВД России 

В УМВД России по Амурской области состоялось открытие выставки «Новые горизонты»

В УМВД России по Амурской области состоялось торжественное открытие выставки работ членов студии художников им. В.В. Верещагина при УМВД. В мероприятии приняли участие руководители и личный состав подразделений Управления МВД, художники студии, представители Министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области, администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Чужую Тойоту продал благовещенец за 6200 рублей

Благовещенец продал чужой автомобиль и получил судимость и финансовые издержки, рассказывает Благовещенский городской суд Амурской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

У россиян еще есть шанс задать вопрос президенту | 7 июня | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

На Дальнем Востоке бушуют пожары. На Землю обрушится трехдневная геомагнитная буря. В Сирии террористы пытаются расширить свой анклав. До прямой линии с президентом осталось несколько часов.

Читать дальше...

ФССП России 

О родительском долге напомнила акция «Судебные приставы - детям»

pВ Амурской области только 1351 из почти 10 тысяч должников по алиментным обязательствам платят средства на содержание собственных детей добровольно. В связи с этим, судебным приставам приходится мерами принудительного исполнения напоминать нерадивым родителям об обязанности содержать собственных детей. В дни акции судебные приставы совершили исполнительные действия по местам проживания почти 3 тысяч должников по алиментным обязательствам. Более 100 неплательщиков рискуют лишиться своего имущества произведены его аресты. Читать дальше...




«Клуб Регионов» 

Единороссы Амурской области на праймериз подобрали соперников для врио губернатора Василия Орлова

Соперниками врио губернатора Амурской области Василия Орлова за право стать кандидатом от «Единой России» на предстоящих выборах главы региона станут вице-спикер заксобрания Юрий Кушнарь и глава законодательного комитета регионального парламента Вячеслав Логинов. Список претендентов утвердил накануне региональный политсовет партии. Имя кандидата будет названо на партконференции реготделения ЕР 28 июня.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сводному международному оркестру Благовещенска и Хэйхэ присвоили премию губернатора в области литературы и искусства

Серия концертных программ международного оркестра Благовещенск – Хэйхэ была удостоена премии губернатора в области литературы и искусства Амурской области в номинации «Профессиональное искусство» за 2017 год. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска. Как рассказали в Городском доме культуры, работать над масштабным проектом – созданием международного оркестра совместно с народным симфоническим оркестром

Читать дальше...

Благинформ 

Рабочая встреча с министром культуры Амурской области

7 июня 2018 года, в Благовещенском епархиальном управлении состоялась  встреча архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана с министром культуры Амурской области Ольгой Александровной  Юрковой.  Министр культуры вручила Владыке благодарственное письмо, за помощь  ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Взятку в размере 200 тысяч рублей попытался дать полицейскому благовещенец, торговавший нелегальным алкоголем

В Благовещенске в суд направлено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в даче взятки полицейскому, рассказывает Прокуратура Амурской области.

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Благовещенска сняла видео для президента страны

Жители Амурской области продолжают отсылать вопросы президенту страны в надежде, что во время прямой линии 7 июня они получат ответы. Так, благовещенка сняла на видео ветхий дом, в котором она живет. Женщина решила показать Владимиру Путину, что представляет из себя ее жилище по адресу: улица Нагорная, 14/1. Видео обращение жительницы областного центра уже появилось в соцсетях. Женщина говорит за кадром: «…дом аварийный с 2007 года. Сейчас мы покажем вам наш дом, где проживают малолетние дети, инвалиды, пенсионеры. Читать дальше...

Сегодня на Амуре 

Белогорцы получат пенсии досрочно

Региональные отделения Пенсионного фонда и Почты России определили график выплат пенсий за праздничные дни июня. Нерабочим для всех почтовых отделений будет только День России 12 июня. Выплата пенсий за этот день будет произведена досрочно. В ряде почтовых отделений она начнется уже 7 июня. Это касается тех ОПС, которые не работают в воскресенье 10 июня. Основная же доставка будет произведена 8 и 9 июня.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Более 90 % горящих лесов России находятся в Амурской области

Утром в четверг, 7 июня, в России горели леса на площади более 68 тысяч гектаров. Из них в Амурской области – более 63 тысяч гектаров. За минувшие сутки в России потушили огонь на площади 4 242 гектара. Из них в Амурской области ликвидирован один пожар на площади 345 гектаров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Амурские активисты ОНФ оценивают качество организации летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях

Активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области приступили к ежегодному мониторингу состояния детских летних лагерей отдыха. На заседании областной межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости детей и молодежи эксперты обсудили вопросы создания безопасных условий для несовершеннолетних в каникулярное время, а в ходе выездных совещаний оценили готовность семи оздоровительных комплексов, расположенных в черте городского округа города Благовещенска, к встрече детей.

Читать дальше...

Спутник 

«Строя дом, проживаешь часть жизни!»: лучшие каменщики Дальнего Востока работают в Благовещенске

Амурская область в четвертый раз стала ареной для строительных баталий. В Благовещенске прошел региональный этап национального конкурса профессионального мастерства «Стоймастер-2018». Одиннадцать сильнейших каменщиков Дальневосточного региона бились за победу в реальных условиях.

VPK.name 

Военнослужащие Приамурского объединения ВВО приступили к освоению тяжелых огнеметных систем "Солнцепек"

С подразделениями тяжелых огнеметных систем (ТОС) воинской части радиационной, химической и биологической защиты ВВО, дислоцированной в Амурской области, начались первые практические занятия на новейших ТОС "Солнцепек".

Просматривали в Благовещенске 07.06.2018

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Благовещенска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Амурской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Поезд «Победа» добрался до Белогорска