Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2017
27

Новости Благовещенска за 11.08.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прогнозы финансистов: у амурчан один из самых высоких индексов роста доходов

Отмечается, что в ближайший месяц или два доходы вырастут у граждан Краснодарского края, Амурской области и Якутии. Экономический прогноз для граждан различных регионов страны составили профессионалы Финансового университета при руководстве России. В тройке лидеров также Краснодарский край (10,7) и Республика Саха (Якутия) с показателем 8,3. По результатам июльских замеров «короткий» индекс Финансового университета в среднем по стране составил более 2,7 пункта, «длинный» — 12,4 […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Благовещенска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины в медицинском учреждении

31 июля 2017 года в отделение больницы, расположенной в селе Екатеринославка Октябрьского района Амурской области, в тяжелом состоянии работниками скорой медицинской помощи была доставлена 55-летняя женщина, которая спустя непродолжительное время скончалась. По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магдагачинском районе по факту публикации о поборах в детском саду проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области по фактам, изложенным в публикации, размещенной на сайте регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области, о том, что активистами указанной общественной организации выявлен факт незаконного сбора денег директором детского сада «Светлячок» в поселке Магдагачи с родителей детей, посещающих указанное дошкольное учреждение, организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...

Ореанда 

Наука и техника. Росгеология оценит потенциал перспективной на золото и молибден Бомнакской площади в Амурской области

Специалисты АО Амургеология приступили к работам по государственному контракту на перспективной на целый ряд полезных ископаемых Бомнакской площади, расположенной на территории Амурской области.

Министерство внутренних дел РФ 

«Зарядка со стражем порядка»: в Амурской области полицейские провели с детьми спортивный флешмоб и сыграли в футбол

Благовещенские полицейские на базе детского лагеря «Колосок» провели спортивный праздник для 150 ребят различных возрастов.

Elec.ru 

Две дизельные электростанции ПСМ резервируют оборудование новых котельных на станции РЖД

Два дизель-генератора ПСМ работают на железнодорожной станции в поселке Бурея Амурской области. Агрегаты резервируют электроснабжение котельных, принадлежащих компании РЖД.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора взыскал в доход государства денежные средства, полученные преступным путем

Прокурор города Благовещенска Амурской области обратился в суд с исковым заявлением в интересах РФ о взысканием с Колесникова В.В. в доход государства суммы взятки в размере 910 тыс. рублей.




Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении женщины, осужденной за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Приговором Ивановского районного суда Амурской области осуждена 39-летняя Светлана Макарова. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осуждена местная жительница за кражу телефона у знакомой

11 августа 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждена 44-летняя местная жительница. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому, в результате которого он скончался

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 43-летний Роман Жердев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 10 августа

10 августа на территории Амурской области в двух дорожно-транспортных происшествиях 2 человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Torg94.ru 

В закупках машин для МВД нашли признаки картеля

Фонд борьбы с коррупцией нашел признаки картельного сговора при закупках автомобилей для нужд Министерства внутренних дел. В мошенничестве на торгах подозреваются пять компаний, причем три из них принадлежат одному и тому же физическому лицу - сыну бывшего губернатора Амурской области Николая Колесова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области растет промышленное производство

За семь месяцев 2017 года индекс промышленного производства в Амурской области вырос по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и составил 104,7 %, сообщает Амурстат. При этом в прошлом году он снизился более чем на 8 %.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СК: двое жителей Благовещенске до смерти забили мужчину

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей областного центра 26 и 30 лет в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

С начала года в Приамурье построили почти 70 тысяч квадратных метров жилья

С января по июль 2017 года в Амурской области было построено 1 315 жилых помещений общей площадью 69,4 тысячи квадратных метров. Наибольший ввод жилья отмечен в Благовещенске – 41,46 тысячи «квадратов». Таким образом, на долю столицы региона пришлось больше половины вводимого в Приамурье жилья. Кроме того, показатель в 41,46 тысячи квадратных метров превысил на 21,2 % показатель аналогичного […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тепло за окном и немного дождя: прогноз погоды в Амурской области на 12 августа

В Амурской области 12 августа установится переменная облачность. Местами пройдет слабый и умеренный дождь, по северу дождь может быть сильным. Ветер подует с востока и юго-востока со скоростью до 5 метров в секунду, при грозе его порывы составят 9-14 метров в секунду. Термометры покажут 25…30 градусов тепла, в дожде – местами плюс 18…23 градуса.

Читать дальше...

"Город новостей" 

В Амурской области пенсионерке дали срок за контрабанду органов

К 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года приговорена 59-летняя жительница Благовещенска, которая незаконно пыталась вывезти в Китай органы различных животных, рыночная стоимость которых превышает 1 миллион рублей.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области к реальному сроку лишения свободы осуждены двое местных жителей, ограбивших своего знакомого, чтобы отметить «01 мая»

10 августа 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждены двое 27-летних местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, с незаконным проникновением в жилище).

Сегодня на Амуре 

Печать сводных налоговых уведомлений началась

Межрайонная ИФНС России №3 по Амурской области информирует о начале массовой печати сводных налоговых уведомлений.  Планируется,  что налогоплательщики получат их в сентябре - октябре текущего года до наступления срока оплаты 1 декабря 2017 года.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 11.08.2017

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Nextlevel28.ru

Школа стиля и этикета «Next level» (Россия, Амурская область, Благовещенск)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Vasilievsky Hotel – там, где искусство встречается с гостеприимством

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Природа России 81

Спорт в Амурской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках