Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2017

Новости Благовещенска за 11.07.2017

МЧС России 

В выходные дни на водоёмах Приамурья патрульные группы несли дежурство в усиленном режиме (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области мониторили водные объекты и места массового отдыха людей у воды с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА). «На вооружении ГИМС летательные аппараты появились совсем недавно, – рассказал главный государственный инспектор ГИМС МЧС России по Амурской области Иван Воробьёв, - на выходных состоялось тестирование беспилотных летательных аппаратов по практическому применению и контролю за соблюдением владельцами маломерных судов правил... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Нарушителей правил плавания в Благовещенске ищут при помощи беспилотника (Фото)

На выходных сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области мониторили водные объекты и места массового отдыха людей у воды с использованием беспилотного летательного аппарата.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В «Роскосмосе» рассказали о перспективах пилотируемого полета на Луну

Наиболее оптимистичные календарные сроки реализации пилотируемой миссии на Луну приходятся на 2030 год, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу корпорации «Роскосмос» Игоря Комарова.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Амурская область: СР выдвинула кандидатов в депутаты разных уровней

Делегаты Конференции тайным голосованием выдвинули кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований региона и на выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области, назначенных на 10 сентября 2017 года.

Лесной форум Гринпис России 

В Амурской области пошли дожди, и региональные власти наконец заметили основную часть действующих в регионе лесных пожаров

Несмотря на все достижения научно-технического прогресса в области обнаружения и измерения лесных пожаров, региональные власти Амурской области "не замечали" большую часть действовавших в регионе катастрофических лесных пожаров, пока не изменилась погода и во всех горящих районах не пошли сильные дожди. А вот когда дожди пошли - пожары попали в сводку, и регион, судя по отчетности, приступил к активным действиям по их тушению. Вот как выглядела ситуация с лесными пожарами в Амурской области 8 июля... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Задолженность по зарплате в Амурской области снижается

На 1 июля 2017 года предприниматели Амурской области должны своим работникам 94,1 миллиона рублей. За месяц сумма долга сократилась на 17 миллионов, хотя остается в три раза выше, чем в январе 2017 года. В сравнении с июлем 2016 года нынешний долг сократился на 1,3 %, сообщает Амурстат.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Роскосмос" запланировал до пяти коммерческих пусков в год с 2019 года

Существенную часть пусков в рамках контракта с OneWeb "Роскосмос" планирует осуществлять с космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщил журналистам генеральный директор госкорпорации Игорь Комаров.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурорами приняты меры, направленные на устранение нарушений законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания автомобильных дорог

В прокуратуре Амурской области надзор за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения является одним из приоритетных.




Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора Архаринского района обязал учреждение здравоохранения выплатить работнику задолженность по командировочным расходы

Прокуратура Архаринского района провела проверку по обращению медицинской сестры Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Архаринская больница» о нарушении ее трудовых прав.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора обязал администрацию Селемджинской больницы устранить нарушения трудового законодательства

Прокурор Селемджинского района Амурской области в интересах сотрудника Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Селемджинская больница» в районный суд направил исковое заявление о начислении заработной платы в размере не ниже минимального размера оплаты труда, установленного в РФ с учетом надбавки за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера и районного коэффициента и взыскании в связи с этим недополученной заработной платы в размере более 22 тыс. Читать дальше...

«Интерфакс» 

"Роскосмос" запланировал до пяти коммерческих пусков в год с 2019 г.

Существенную часть пусков в рамках контракта с OneWeb "Роскосмос" планирует осуществлять с космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщил журналистам генеральный директор госкорпорации Игорь Комаров.

«Вести» 

"Погода 24": полыхающий Дальний Восток ждет дождей из Китая

Более 44 тысяч гектаров леса сгорело за сутки на Дальнем Востоке. Из них почти 39 тысяч - в Амурской области. В регионе очень рассчитывают на дожди, которые должен принести с собой мощный циклон из Китая.

Reg-Vesti.ru 

"Роскосмос" запланировал до пяти коммерческих пусков в год с 2019 г.

Существенную часть пусков в рамках контракта с OneWeb "Роскосмос" планирует осуществлять с космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщил журналистам генеральный директор госкорпорации Игорь Комаров.

«Aviation EXplorer» 

На "Восточном" будут развивать комплекс для ракет сверхтяжелого класса

Комплекс для ракет сверхтяжелого класса планируют развивать на космодроме Восточный в Амурской области, сообщил журналистам генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Игорь Комаров.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На счет мошенника житель Благовещенска перевел 640 тысяч рублей

В полицию Благовещенска обратился мужчина. Он сообщил, что в отношении него были совершены мошеннические действия, рассказывает УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

От мусора и остатков сетей в Амурской области очистят более 30 озер

В Амурской области от мусора и брошенных орудий лова очистят 32 озера. Уже традиционная акция пройдет в семи районах области — Константиновском, Тамбовском, Ивановском, Октябрьском, Свободненском, Благовещенском и Белогорском. Силами сотрудников Дирекции по охране животного мира и ООПТ и общественников от мусора очистят в общей сложности 207 километров береговой линии около 2100 гектаров акватории, сообщает Управление по охране животного мира и ООПТ.

МЧС России 

Спасательные подразделения Приамурья продолжают устранять последствия прохождения циклона

За прошедшие сутки спасатели и пожарные формирования Приамурья десять раз оказывали помощь населению в ликвидации последствий сильного ветра. Главное управление МЧС России по Амурской области функционирует в режиме повышенной готовности. Прогноз амурских синоптиков, который заблаговременно был направлен Главным управлением МЧС России по Амурской области в муниципальные образования и заинтересованные службы для принятия превентивных мер по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций, оправдался. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О ходе кампании по ремонту дорог в муниципалитетах Приамурья доложил Александру Козлову Андрей Тягло

Александр Козлов заслушал доклад министра транспорта и строительства Андрея Тягло. Сегодня главе региона доложили о ремонте дорог в муниципалитетах Приамурья, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«Известия» 

В России тушат лесные пожары площадью более 67 тыс. га

Во вторник, 11 июля, специалисты тушат на территории России 94 лесных пожара общей площадью более 67,6 тыс. га, сообщили в ФБУ «Авиалесоохрана» со ссылкой на данные региональных диспетчерских служб лесного хозяйства.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Женщину в Белогорске сбил автомобиль Toyota Camry

10 июля на дорогах  Амурской области в 2-х ДТП 2 человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 34 ДТП с материальным ущербом, рассказывает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

Министерство обороны РФ 

В Амурской области началась проверка боевой готовности соединения МТО Восточного военного округа

Военнослужащим предстоит оборудовать пункты ремонта и технического обслуживания вооружения и техники, выполнить задачи по эвакуации боевых машин, подвоза горючего и боеприпасов.

Просматривали в Благовещенске 11.07.2017

Kvartiruvnaem.ru

Сдаю квартиры посуточно Благовещенск, Амурская область

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &quot

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Благовещенске ищут водителя, уехавшего с места ДТП

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Крупный пал произошел в районе Зазейского

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Экология в Амурской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Амурской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Приамурье вернется тепло

В Благовещенске ищут водителя, уехавшего с места ДТП

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях