Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2017

Новости Благовещенска за 30.05.2017

Официальный сайт «Газпрома» 

ООО «Газпром переработка Благовещенск» получило положительное заключение ГАУ «Амургосэкспертиза» по проектной документации жилого микрорайона

ООО «Газпром переработка Благовещенск» получило положительное заключение ГАУ «Амургосэкспертиза» по проектной документации жилого микрорайона, который будет построен для сотрудников Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в г. Свободный (Амурская область).

Читать дальше...

МВД России 

На территории г. Благовещенска и Благовещенского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!»

В связи с тем, что на территории г. Благовещенска и Благовещенского района увеличилось количество наездов на пешеходов на пешеходных переходах, сотрудники Госавтоинспекции с 29 по 31 мая 2017 г. проводят профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области приняты меры реагирования, с целью восстановления оборудования ЖКХ, необходимого для устранения аварий-ных ситуаций на объектах теплоснабжения, инициировано привлечение к от-ветственности виновных лиц

По информации министерства ЖКХ области прокуратурой области проведена проверка фактического наличия материальных резервов для устранения аварийных ситуаций на объектах теплоснабжения, переданных министерством в 2014 году муниципальным образованиям области для без-аварийного прохождения зимних отопительных периодов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области восстановлено право гражданина на выплату министерством сельского хозяйства области пособия по временной нетрудоспособности

Прокуратурой области проведена проверка по обращению гражданина о невыплате министерством сельского хозяйства области пособия по временной нетрудоспособности за август 2016 года.

МЧС России 

Специалисты Управления по делам ГОЧС г.Благовещенска проведут занятие для неработающих горожан

31 мая в 10-00 в учебно-консультационном пункте Управления по делам ГОЧС города Благовещенска главный специалист по устойчивому функционированию радиационной, химической, биологической и медицинской защиты Александр Гостев проведет занятие по теме: «Превентивные меры защиты от ЧС».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: «дальневосточный гектар» и российско-китайский форум

В среду, 31 мая, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о том, как воплощается в жизнь проект «Дальневосточный гектар». Гость студии – заместитель генерального директора «Агентства по Развитию Человеческого Капитала на Дальнем Востоке» Денис Кузин (г. Москва).

Читать дальше...

МЧС России 

Чемпион Амурской области по пауэрлифтингу служит в МЧС России

28 мая в Благовещенске прошел чемпионат Амурской области по жиму штанги лежа IPF. В чемпионате принял участие сотрудник Главного управления МЧС России по Амурской области Павел Мурычев. В весовой категории до 93 килограмм старший инспектор управления пожаротушения ГУ МЧС России по Амурской области старший лейтенант внутренней службы Павел Мурычев занял первое место. В абсолютном первенстве Павел занял второе место. Теперь Павел будет представлять Амурскую область на чемпионате Дальневосточного федерального округа. Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 1 июня детей бесплатно покатают на парусных яхтах

В День защиты детей, 1 июня, в Благовещенске пройдет акция «Паруса детства». Ее организует общественная организация «Федерация парусного спорта Благовещенска» совместно с яхтклубом «Командор». С 11:00 до 18:00 дети смогут бесплатно покататься на парусных яхтах.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Итоги III Всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего востока» подвели в Благовещенске

На итоговой сессии выступили модераторы всех дискуссий, прошедших в рамках конференции, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стала известна стоимость стартового стола для запуска «Ангары» с «Восточного»

Как информирует ТАСС, уполномоченный военного ведомства прибыл на космодром в Амурской области для осмотра объектов первой очереди и строящихся объектов 2-ой очереди. Кроме того, Иванов провел совещание с главой «Роскосмоса» Игорем Комаровым и представителями подведомственных компаний военно-строительного комплекса. По утверждению представителя проектного института, строительные работы будут запущены в этом году. По утверждению разработчиков проекта, стоимость всех работ оценивается в 58 млрд руб. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Горячая линия» по вопросам защиты прав ребенка будет работать в Приамурье в День защиты детей

1 июня в День защиты детей на базе Центра развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор» будет организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав ребёнка. Консультирование будет осуществляться юристами и психологами Центра, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Благовещенске оштрафовали владельцев клуба, в котором проходили конкурсы на раздевание

В прокуратуре Амурской области сообщили, что это произошло из-за того, что в заведении находилась несовершеннолетняя девушка. В общей сложности мировой судья оштрафовал владельцев на 13 тысяч рублей.

МЧС России 

Пожароопасная обстановка в Приамурье

29 мая на территории Амурской области патрулирование осуществляли 367 групп, главные задачи которых - предупреждение возникновения природных пожаров и палов, выявление нарушителей правил пожарной безопасности. При патрулировании были обнаружены и ликвидированы три возгорания.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Итоги работы по различным направлениям деятельности подвели в налоговых органах Амурской области

По данным статистической налоговой отчетности за январь – апрель 2017 года в консолидированный бюджет Приамурья мобилизовано более 13,4 миллиардов рублей налогов и сборов, администрируемых Федеральной налоговой службой, что выше показателей аналогичного периода 2016 года на 1,4 миллиардов рублей, сообщает Управление по налогам Амурской области.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В сети появилось видео смертельной погони в Приамурье

ЧП произошло на федеральной трассе «Лена» в Амурской области. Мужчина двигался на своем мотоцикле без государственных регистрационных знаков. Увидев полицейских, он попытался от них уехать на большой скорости, но не справился с управлением.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске от суррогатного ребенка отказались мать и отец

В 2016 году в Благовещенске работники ЗАГСа зарегистрировали новорожденного, у которого не оказалось ни матери, ни отца. Малыша родила суррогатная мать, а генетические родители решили его не забирать.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 30.05.2017

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &quot

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Амурчанину грозит колония за содержание наркопритона

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

На двух участках дороги Угловое – Ульма в Амурской области произошли переливы

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Благовещенска

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Два населенных пункта в Приамурье остались без автомобильного сообщения

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Экология в Амурской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Амурской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Амурчанину грозит колония за содержание наркопритона

Краевой слёт военно-патриотических и военно-спортивных клубов «Память сердца» прошёл в Барнауле