Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2015

Новости Благовещенска за 23.09.2015

ГТРК Амур 

За сессией Заксобрания Амурской области впервые наблюдали парламентарии Хэйхэ

Прожиточный минимум для амурских пенсионеров увеличится. Также в ближайшее время с одобрения областного парламента средства будут направлены на выплаты регионального материнского капитала и поддержку учреждений здравоохранения.

«Газета.Ру»  

Источник: первый старт с космодрома Восточный будет перенесен

Анонсированный Роскосмосом и вице-премьером Дмитрием Рогозиным запуск ракеты "Союз" со строящегося в Амурской области космодрома Восточный с большой вероятностью не состоится. Об этом "Газете.Ru" стало известно от ...

Магнитогорский металл 

В России пять регионов не успевают подготовиться к отопительному сезону

Пять регионов РФ выбиваются из графика по созданию запасов топлива к началу отопительного периода, говорится в пресс-релизе Министерства строительства и ЖКХ РФ.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Хохлатый ибис

Птенцы хохлатого ибиса, рожденные в дикой природе в Японии впервые с 1976 года, стали настоящими звездами, прочно обосновавшись в заголовках новостей японских СМИ. Их появление на свет символизирует успех программы возвращения птиц в места обитания.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Минстрой: Пять регионов не успевают подготовиться к отопительному сезону

Пять регионов РФ выбиваются из графика по созданию запасов топлива к началу отопительного периода, говорится в пресс-релизе Министерства строительства и ЖКХ РФ. "В отдельных регионах положение дел с созданием нормативных запасов отдельных видов топлива вызывает определенную тревогу — это Амурская область, Республика Дагестан, Вологодская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Костромская область", — приводятся в сообщении слова главы министерства Михаила Меня.

КПРФ 

Выступление депутата-коммуниста Госдумы Н.В. Коломейцева на пленарном заседании по выборам в Амурской области и Республики Марий Эл

Выступление заместителя руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В.Коломейцева на пленарном заседании Государственной Думы 22 сентября 2015 года по вопросу № 2 повестки: «О проекте постановления Государственной Думы № 882688-6 "Об обращении Государственной Думы Федерального ...

«Утро.ru» 

В России пять регионов не успевают подготовиться к отопительному сезону

Пять регионов РФ выбиваются из графика по созданию запасов топлива к началу отопительного периода, говорится в пресс-релизе Министерства строительства и ЖКХ РФ. "В отдельных регионах положение дел с созданием нормативных запасов отдельных видов топлива вызывает определенную тревогу - это Амурская область, Республика Дагестан, Вологодская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Костромская область", - приводятся в сообщении слова главы министерства Михаила Меня. В материалах указывается, что по... Читать дальше...

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

В массовом ДТП в Амурской области с участием автомобиля пожарных, самосвала и маршрутки погиб человек

Обстоятельства крупного дорожно-транспортного происшествия выясняют правоохранительные органы Амурской области. Оно произошло 22 сентября 2015 года около девяти вечера. Четыре авто столкнулись на автодороге, проходящей около села Заречное. В результате погиб 1 человек.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Роскосмос и Якутия подпишут соглашение о падении фрагментов ракет-носителей на территорию республики

В октябре правительство Якутии и Роскосмос планируют подписать соглашение о последствиях падения на территории республики фрагментов ракет-носителей, запущенных с космодрома Восточный в Амурской области, цитирует «Интерфакс» слова министра охраны природы РС(Я) Сахамина Афанасьева.

«Интерфакс» 

Якутия в октябре решит с Роскосмосом вопрос о падении частей ракет

В октябре правительство Якутии планирует подписать с Роскосмосом соглашение о последствиях падения на своей территории фрагментов ракет-носителей, запущенных с космодрома Восточный в Амурской области, сообщил "Интерфаксу" министр охраны природы республики Сахамин Афанасьев.




«Prodportal.ru» 

Производство молока на корову в РФ за 8 месяцев года ...

За январь-август 2015 года в России на 1 корову молочного стада надоено 3891 кг. молока, следует из материалов Росстата. Это на 5,3% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

В августе при этом средний надой на корову молочного стада составил 493 кг. молока (+5,8%). Производство молока в крупных, средних и малых сельхозорганизациях с января по август выросло на 2,2% и составило 10128,699 тыс. тонн.

Кроме того... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Власти Якутии рассчитывают урегулировать с Роскосмосом вопрос о падении частей ракет на территории республики

В октябре правительство Якутии планирует подписать с Роскосмосом соглашение о последствиях падения на территории республики фрагментов ракет-носителей, запущенных с космодрома Восточный (Амурская область).

Интерфакс - Россия 

Власти Якутии надеются в октябре урегулировать с Роскосмосом вопрос о падении частей ракет

23 сентября. Interfax-Russia.ru - В октябре правительство Якутии планирует подписать с Роскосмосом соглашение о последствиях падения на территории республики фрагментов ракет-носителей, запущенных с космодрома Восточный (Амурская область) сообщил "Интерфаксу" министр охраны природы республики Сахамин Афанасьев.

Сегодня на Амуре 

Льготникам, желающим поменять порядок получения льгот, необходимо обратиться в Пенсионный фонд

Льготникам федерального значения, желающим поменять порядок получения ими льгот, необходимо до 1 октября подать заявление в Пенсионный фонд.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске уничтожили очаги особо опасного карантинного сорняка

В Благовещенске работники муниципального предприятия «ГСТК» уничтожили очаги особо опасного для Приамурья карантинного сорняка - повилики японской, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области.

Коммерсантъ FM 

Первым зампредом правительства Приамурья назначен бывший заммэра Благовещенска // кадры

Вступивший в должность губернатора Амурской области Александр Козлов во вторник подписал распоряжение о назначении на должность первого зампреда областного правительства Андрея Донца, сообщила пресс-секретарь губернатора Наталья Кобызова. По ее словам, он будет курировать финансовый и экономический блоки. Андрей Донец сменил на этой должности Веру Щербину. Ранее он уже работал в команде Александра Козлова, когда тот возглавлял администрацию Благовещенска, и был его заместителем. До начала карьеры... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 сентября в Амурской области началась осень

В среду, 23 сентября, наступило Новолетие – осеннее равноденствие. В этот день светлое и тёмное время суток длятся по 12 часов. С осеннего равноденствия сокращение светового дня кажется наиболее стремительным. Осеннее равноденствие – астрономическое начало осени. 

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 23.09.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

G-shock-story.ru

Часы G-SHOCK Благовещенск STORE

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

В центре Благовещенска жестоко обстригли деревья

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Благовещенска

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Экология в Амурской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали