В Бийске вновь открыли движение по понтонному мосту

В Бийске вновь открыли движение по понтонному мосту.

Ограничения для транспорта на переправе вводили две недели назад – в связи с началом ледохода на Бие.

Сейчас река очистилась ото льда, и мост вновь полноценно функционирует. Однако после этого открытия проезд по понтонному мосту подорожал. Для легковых автомобилей - на пять рублей, теперь проезд для них стоит 55 рублей. Для «Газелей» стоимость переправы – 85 рублей. Тарифы для более тяжёлого транспорта также выросли.

Бийский понтонный мост соединяет разные берега Бии от улицы Кожзаводской до 2-й Набережной. На время его закрытия в наукограде остается единственная переправа – коммунальный мост в центре города. Но мосты значительно удалены друг от друга, и в период закрытия понтонного это создает неудобства городским автомобилистам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus