Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Апрель
2020

Новости Бийска за 19.04.2020

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ предлагает дистанционное подключение к Интернет-банку через контакт-центр

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – физическим лицам подключение к системе УРАЛСИБ | Интернет-банк через операторов контакт-центра. Интернет-банк УРАЛСИБ позволяет совершать многие операции, оставаясь дома.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Всероссийская акция «Тележка добра» стартовала на Алтае

Алтайский наукоград Бийск присоединился ко всероссийской акции «Тележка добра» по оказанию помощи пожилым людям в период распространения коронавируса. Как сообщили в алтайском штабе акции взаимопомощи #МыВместе, партнером стал торговый двор «Аникс». »В десяти магазинах бийчане могут купить продукты...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19

19 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса, сообщает оперштаб.

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба региона, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ. Таким образом к 19 апреля в регионе выявлено 72 заболевших в 14 муниципальных образованиях. 
г. Барнаул – 45 человек
г. Бийск – 1 челевек
г. Рубцовск – 1;
г. Заринск – 1;
г. Новоалтайск – 1; 
г. Камень-на-Оби – 3;
г. Змеиногорск – 1; 
г. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае вновь выросло

Девять новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки подтвердили в Алтайском крае, информирует региональный оперативный штаб. Таким образом, общее число зараженных в регионе теперь составляет 72 человека. "По данным Минздрава Алтайского края, состояние всех больных оценивается как удовлетворительное, у большинства болезнь протекает в лёгкой форме, у троих в тяжёлой форме, два из них находятся на аппарате ИВЛ", - констатировали в оперштабе. Заболевших выявили в 14 муниципальных образованиях. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и расширилась география распространения коронавируса

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено еще девять случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ.

Читать дальше...

МЧС России 

Соблюдайте правила безопасности

В настоящее время, в сложившейся эпидемической обстановке, на дорогах Алтайского края заметно снизился поток едущего автотранспорта, но к сожалению не уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий. Причины ДТП все те же - несоблюдение скоростного режима, дистанции и нарушение других элементарных ПДД. За прошедшие сутки пожарно-спасательные формирования Главного управления МЧС России по Алтайскому краю 4 раза привлекались на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий (в городе Барнауле... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Советское | Школьников и студентов Алтайского края приглашают участвовать в конкурсе творческо-исследовательских проектов «Едины памятью своей»

В год 75-летия Великой Победы  Алтайский государственный институт культуры  проводит  региональный конкурс творческо-исследовательских проектов  произведений изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна. Проект конкурса  «Едины памятью своей»  получил в 2020 году  грантовую поддержку Губернатора Алтайского края  в сфере культуры. Как сообщили в  Министерстве культуры Алтайского края , в состязании могут участвовать обучающиеся школ искусств, художественных школ и …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Советское | 10 новых случаев коронавирусной инфекции выявлено в Алтайском крае

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди забоевших — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в оперативном штабе Алтайского края по коронавирусу, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13-ти. Так, в Барнауле – 42 человека, Камне-на-Оби – 3, Павловском районе – 3, Первомайском …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Михайловское | 13 территорий, 63 заболевших COVID-19: за прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции  Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | +10 за сутки получили диагноз коронавируса на Алтае

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Смоленское | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Курья | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Среди них – один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Тюменцево | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район – 3, Советский район — 2. В городах Бийск, Рубцовск, Заринск, Новоалтайск по …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них один ребёнок.

Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Впервые инфицированные выявлены в Змеиногорске – 1 человек, Горняке – 2 человека., Поспелихинском районе (с. Николаевка – 1 человек). Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 20

Четвертого ранее зараженного COVID-2019 пациента в Алтайском крае выписали из больницы . Однако мужчина продолжает находиться в инфекционном отделении городской больницы № 11: он остался рядом с маленьким сыном, у которого тоже диагностировали коронавирус. Мужчина рассказал, что выраженных симптомов у него не было, а в качестве лечения врачи назначили ему мукалитик, антигистаминное, хлоргексидин, чтобы полоскать …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Тальменка | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Среди вновь выявленных — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский …

«Новости Барнаула» 

Форсаж по-деревенски. Поездку на крыше Нивы устроили жители алтайского поселка

Жители поселка Сорокино, расположенного в 15 километрах от Бийска, устроили поездку на крыше "Нивы". Об этом сообщает очевидец в сообществе "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте". Судя по прикрепленному к посту видео, на крыше автомобиля находились не менее трех че...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Алтайского края

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Экология в Алтайском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Алтайском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания