Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Декабрь
2017

Новости Бийска за 06.12.2017

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Женщины Михаила Евдокимова нашли свое семейное счастье

6 декабря известному юмористу исполнилось бы 60 лет. Жизнь Михаила Евдокимова трагически оборвалась в автомобильной аварии двенадцать лет назад. Как выяснилось, бывшие гражданские супруги артиста нашли новых мужчин.

6 декабря юморист Михаил Евдокимов отпраздновал бы свой 60-летний юбилей. Артист трагически погиб 7 августа 2005 года. В жизни звезды было три женщины – законная супруга Галина, а также Надежда Жиркова и Инна Белова. Журналисты связались с экс-возлюбленными Евдокимова, чтобы узнать о том, как сложилась их судьбы. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Собор святого князя Александра Невского в Бийске. Сюжет телеканала Союз

Источник информации: ТВ Союз Адрес новости: http://tv-soyuz.ru/peredachi/soyuz-onlayn-efir-ot-5-dekabrya-v-23-00-chasov Кафедральный собор, кузнечный цех и даже ломбард - у этого памятника архитектуры начала XIX века судьба, насыщенная событиями. По большей части драматичными. Координатор общественного движения Сорок сороков Андрей Кормухин знакомит с историей Александро-Невского соб...

«Мой Бийск» 

В Бийске отметили День неизвестного солдата

3 декабря в День неизвестного солдата в нашем городе на Мемориале славы собрались представители военно-патриотических клубов, учащиеся бийских школ, ветераны, чтобы почтить память солдат, пропавших без вести в Великую Отечественную

ТВ «Катунь-24» 

В новых микрорайонах в Бийске и Барнауле появятся пункты приема детей врачами-педиатрами

В новых микрорайонах в Бийске и Барнауле появятся современные пункты приема детей врачами-педиатрами. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Карлин главам Бийска и Барнаула. 


Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал бронзовым призером всероссийских соревнований

В Ижевске проходят всероссийские соревнования по стрельбе. В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа, дистанция 50 метров» Сергей Каменский из Бийска стал бронзовым призером.

Читать дальше...

Myaltai.com 

ФСБ выявила почтовые поставки ЛСД в Алтайский край

Сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю совместно с Алтайской таможней в текущем году выявлено несколько случаев поступления в регион наркотического средства ЛСД посредством почтовых отправлений. У жителей краевой столицы и г.Бийска в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий изъяты почтовые конверты, содержащие фрагменты бумаги плотной бумаги с цветным рисунком, которые, как подтверждено результатами экспертизы, пропитаны наркотическим средством синтетического происхождения - ЛСД. ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Письма с ЛСД: в Алтайском крае перекрыли канал поступления наркотиков

Возбуждено уголовное дело.   В Алтайском крае сотрудники ФСБ раскрыли канал поступления в регион наркотического средства ЛСД из-за рубежа, сообщает 6 декабря пресс-служба ведомства. В ходе обысков у жителей Барнаула и Бийска сотрудники ФСБ изъяли почтовые конверты, содержащие...




«Новости Барнаула» 

В столице Алтайского края состоялся фестиваль шашек

В Барнауле провели региональный фестиваль шашек среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях участвовали более 110 человек из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Ребрихинского, Топчихинского, Троицкого, Первомай...

НКО Алтайского края 

На краевом слёте поисковые объединения региона подвели итоги года

В Барнауле состоялся III слёт поисковых объединений Алтайского края. В мероприятии приняли участие 150 представителей поисковых объединений из Барнаула, Белокурихи, Бийска, Бурлинского, Косихинского, Краснощёковского, Кулундинского, Кытмановского, Усть-Калманского, Ребрихинского, Табунского и Шипуновского районов, сообщает Краевой дворец молодежи.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Бийска направлено в суд уголовное дело о фиктивной регистрации граждан

Прокуратурой г. Бийска направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ, а именно в фиктивной регистрации граждан РФ по месту жительства и месту пребывания в принадлежащем ей на праве собственности жилом помещении в РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Бийска направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который трижды в течение одного месяца управлял автомобилями в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратурой города Бийска направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который трижды в течение одного месяца управлял автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутым, административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. При этом эти действия совмещались с угоном автомобилей на улицах города Бийска, отдавая предпочтение отечественным автомобилям.

НКО Алтайского края 

Соревнования по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в столице Алтайского края

Состязания состоялись 2 декабря в рамках декады инвалидов. В них приняли участие 50 спортсменов, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сто лет и в сотне лучших: бийский педколледж отмечает вековой юбилей

Торжественные мероприятия в честь 100-летнего юбилея пройдут 6 декабря в Бийском педагогическом колледже. Сегодня это одно из старейших учебных учреждений Алтайского края...

ИД «Алтапресс» 

Гибель и похороны Михаила Евдокимова. Хроника событий

В воскресенье, 7 августа, губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов с супругой, водителем Иваном Зуевым и охранником Александром Устиновым ехали из села Верх-Обское (Смоленский район) в село Полковниково (Косихихинский район) на родину космонавта № 2 Германа Титова. Трагедия произошла у поворота на село Плешково (Зональный район) в 29 км от Бийска.

Sputnik.ru (происшествия) 

Гибель и похороны Михаила Евдокимова. Хроника событий

В воскресенье, 7 августа, губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов с супругой, водителем Иваном Зуевым и охранником Александром Устиновым ехали из села Верх-Обское (Смоленский район) в село Полковниково (Косихихинский район) на родину космонавта 2 Германа Титова. Трагедия произошла у поворота на село Плешково (Зональный район) в 29 км от Бийска.

Просматривали в Бийске 06.12.2017

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Sp-magazin.ru

Домашний магазинчик СП г.Бийск

Kassir-ru.ru

Билеты на футбол - Россия-Аргентина! 2000 р стадион Лужники Москва 
Билеты на матч Россия-Аргентина открытие стадиона Лужники - 11 ноября. 
Билеты скоро в продаже от 2000 рублей (Россия, Алтай, Бийск)

Salvadorehobby.ru

Бутик товаров для хобби Сальвадор :: Декупаж, скрапбукинг, бисер

22kupona.ru

22 Купона - купоны на скидку для различных товаров и услуг в Бийске (купон на посещение кафе, фитнес-центра, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Love.29ru.net

Знакомства в Бийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Crsnaumova.ru

Центр реабилитации слепых им. М. Н. Наумова

Scelabs.ru

Обслуживающая компьютерная компания ОКК.Ремонт компьютеров в бийске

Sat-22.ru

Все для Спутникового и эфирного ТВ. Триколор ТВ, Телекарта, НТВ+, МТС ТВ, антенны, конвертеры, модули, карты доступа, пульты (Россия, Алтай, Бийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Алтайского края

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Экология в Алтайском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Алтайском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

В Бийске не будут запускать салют на 9 мая