Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Июнь
2017

Новости Бийска за 20.06.2017

Блог сайта «Давай поговорим» 

Места,по которым сложно узнать Россию - 1 часть

Чтобы увидеть красоты всего мира, вовсе не обязательно брать визы в другие страны. В нашей стране есть все: от дикой природы, куда не могут добраться люди, до уникальных и красивых городов, больше напоминающих европейские столицы.

Читать дальше...

Алексей Навальный (navalny.com) 

518 человек на один миллион (и бутылка рома)

Ну что, мой призыв участвовать в конкурсе на запуск региональных видеоблогов зашел неплохо. Отчитываюсь. Первое условие конкурса — выпуск видео до 12 июня — выполнили 518 участников. Пишу именно участников, а не человек, потому что очень часто это целая команда.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве, в результате которого 9 граждан лишились жилья

Бийский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Артема Воробьева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение прав граждан на жилое помещение).

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Педагоги Алтайского края проходят санаторно-курортное лечение

В Алтайском крае продолжается реализация краевой программы оздоровления педагогов в санаторно-курортных учреждениях, пояснили в Министерстве образования и науки региона.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В алтайском крае провели этап Кубка Сибири по плаванию

В Барнауле состоялся IV этап Кубка Сибири по плаванию. Участники соревновались в нескольких возрастных группах. Лучших определяли по сумме двоеборья и в эстафетном плавании. Соревнования были финальными по итогу года, победителей выявляли по лучшим трем этапам сезона 2016/2017 годов. Представители Алтайского края завоевали на турнире 17 медалей: в личном первенстве две золотые, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей, две золотые и три бронзовые награды в эстафетном плавании.

Читать дальше...

МВД России 

Команда Межмуниципального управления МВД России "Бийское" - чемпион по мини-футболу

В городе Бийске 16 июня на открытой футбольной площадке, расположенной на территории МБОУ «Гимназия № 11», прошли краевые зональные соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди сотрудников Главного управления МВД России по Алтайскому краю и территориальных органов внутренних дел края по служебно-прикладным видам спорта.

Сибирская католическая газета 

Встреча министрантов Преображенской епархии

С 16 по 18 июня в Новосибирске проходила Епархиальная встреча министрантов. В ней приняли участие ребята из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Кемерова, и, разумеется, из столицы Сибири. Подобные встречи в Преображенской епархии имеют место ежегодно и призваны помочь юным служителям алтаря пополнить запас своих знаний касающихся теоретических и практических аспектов церковной литургии. В этом году данное […]




Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин пообещал оказать помощь в ремонте Бийского краеведческого музея

Об этом глава региона заявил на «Медиалоге».

Требующее ремонта здание Бийского краеведческого музея имени Виталия Бианки, расположенное по адресу: улица Ленина, 134 в Бийске, является памятником местного значения и находится в муниципальной собственности. Глава региона пообещал рассмотреть возможность оказания поддержки на условиях софинансирования с администрацией Бийска. «Мне известно, что муниципалитет сейчас готовит соответствующий проект. Мы эти материалы рассмотрим, когда будем... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатору Александру Карлину направят материалы о представлении к наградам жителей Алтайского края

Сегодня, 20 июня, прошло очередное заседание комиссии Алтайского края по наградам, которую возглавляет заместитель Председателя Правительства Виталий Снесарь. В работе комиссии принимают участие представители органов исполнительной власти, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Совета муниципальных образований, общественных объединений, а также внештатные эксперты.

Читать дальше...

Тайга.инфо 

Владельцы «Толмачёво» готовы запустить аэропорт в Алтайском крае

Владельцы новосибирского «Толмачёво» готовы вложить 250 млн рублей в реконструкцию аэропорта в Бийске. Деньги пойдут на строительство терминала и наземной инфраструктуры при условии восстановления взлетно-посадочной полосы.

Администрация Алтайского края  

Общественные деятели из США, Турции, Украины, Швеции станут экспертами на Международном форуме «Алтай. Точки Роста» в 2018 году

Приглашение участвовать в работе традиционного Международного молодежного форума «Алтай. Точки Роста» общественные деятели из США, Турции, Украины, Швеции получили от организаторов мероприятия. Зарубежные гости посетили площадки форума во время визита в Алтайский край, организованного в рамках ведомственной целевой программы «Поддержка и развитие связей с соотечественниками за рубежом» на 2016 - 2018 годы. Поездка состоялась в первой половине июня, она организована с целью знакомства с потенциалом... Читать дальше...

Вести-Томск 

Чемпионат по трюковому мотовождению прошел в Томске (фото)

Первый этап чемпионата Сибири по мотоджимхане и стантрайдингу прошел на нижней террасе Лагерного сада. Напомним, мотоджимхана — это спортивное испытание на время, которое заключается в фигурном вождении мотоцикла по трассе с препятствиями. Задача мотоциклиста — проехать быстро и с минимальными ошибками. Кроме этой дисциплины, в этом году в Томске впервые прошли соревнования по стантрайдингу. Это трюковая езда на специально-оборудованном мотоцикле, в которой райдер может позволить себе прокатиться на одном колесе. Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

В Бийске открыли пляжный сезон, но купаться не рекомендуется

Подготовка бийских пляжей к открытию велась очень активно. Спасатели — водолазы исследовали дно на предмет опасных предметов, специалисты жилищно-коммунальной сферы готовили пляжи к приему людей. 


Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Генеральный директор «Аэропорт Толмачево» заявил о готовности вложить около 250 миллионов рублей в восстановление аэропорта в Бийске

Генеральный директор «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич заявил о готовности вложить около 250 миллионов рублей в восстановление аэропорта в Бийске. Об этом он заявил во время совещания по развитию малой авиации в Белокурихе, сообщает радио «Катунь FM». 


Читать дальше...

Просматривали в Бийске 20.06.2017

Буроям.рф

Буроям в г.Бийске

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Ramona254.ru

Продажа бельевого трикотажа СЕРБ г. Бийск

Centralhotel-biysk.ru

Гостиница Центральная г. Бийск

Dvoika-servis.ru

Автокомплекс Двойка :: Ремонт, обслуживание, техосмотр автомобилей в Бийске

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Validator.w3.org

W3C's easy-to-use markup validation service, based on SGML and XML parsers (The Markup Validator is a free service by W3C that helps check the validity of Web documents)

Амр-групп.рф

Агентство маркетинговых решений - AMR-group г.Бийск

Liex.ru

Lіex.ru - естественное продвижение сайтов

Дикси-бийск.рф

Дикси - одежда в Бийске.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Алтайского края

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске неизвестный выстрелил в собаку возле АЗС

Рыбаков-браконьеров поймали на Алтае

Экология в Алтайском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Алтайском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Четырех экс-сотрудников Бийского ДСУ осудили за разглашение государственной тайны

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году