Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Май
2017

Новости Бийска за 24.05.2017

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром» ведет строительство трех газопроводов в Алтайском крае

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Читать дальше...

AK&M 

Газпром ведёт строительство трёх газопроводов в Алтайском крае

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Алтайского края Александра Карлина. Об этом говорится в сообщении Газпрома. Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах Газпром направил на эти цели около 2.3 млрд руб. В частности, были построены 24 межпоселковых газопровода. В результате совместной работы компании и администрации региона уровень... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Второй по счету сохатый за сутки погиб в транспортной аварии на Алтае

Погибший на алтайской железной дороге лось

В Алтайском крае полицейские проводят проверку по факту происшествия на железной дороге, в результате которого погиб лось. Животное выскочило на перерез пассажирскому поезду, информируют в УТ МВД России по СФО.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Полуразвалившееся здание Бийского краеведческого музея закрыли для массовых экскурсий

Здание особняка Ассанова в Бийске

Несколько дней назад главное здание Бийского краеведческого музея им. В.В. Бианки — особняк Ассанова - решили закрыть для массовых посещений. Причиной тому стало аварийное состояние архитектурного памятника, информирует «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Сотовые операторы готовятся развернуть в районах Алтайского края, подверженных подтоплению второй волной паводка, мобильные базовые станции

Специалисты компании «МегаФон» в преддверии второй волны паводка готовятся к развертыванию мобильных базовых станций, чтобы не допустить перерывов в оказании услуг связи. Передвижные телекоммуникационные установки отправят в районы, находящиеся под угрозой затопления.

Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

Хакасский самбист стал победителем всероссийского турнира

С 20 по 22 мая в городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир «Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо» среди мужчин.
Кубок мэра проводится шестой год подряд, с 2016 года турнир приобрел мастерский статус. Победителям соревнований, выполнившим требования Единой Всероссийской спортивной классификации, присваивается звание «Мастер спорта России».
Организатором соревнований выступила Новосибирская региональная Федерация Самбо и Всероссийская федерация самбо при поддержке департамента... Читать дальше...

Myaltai.com 

Прокуратурой города Бийска направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение в отношении в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). По версии следствия обвиняемая обратилась с заявлением в МУ МВД России «Бийское» о привлечении к уголовной ответственности гражданского супруга. Поводом для обращения с заявлением она указала то, что он совершил кражу, принадлежащих ей денежных средств сумме 15 000 рублей. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Стыд-позор! Оценка «два»: начальник Сибирского центра МЧС устроил разнос чиновникам в Бийске

Сергей Диденко в Бийске

24 мая Бийск с рабочим визитом посетил начальник Сибирского регионального центра МЧС России Сергей Диденко. Он остался крайне недоволен тем, как в наукограде организована Единая дежурная диспетчерская служба. Как выразился генерал, состояние ее просто позорно, следует из сюжета «Бийского телевидения».

Читать дальше...




Politsib.ru

В Бийске назвали еще одного возможного кандидата на пост главы города

«Бийский рабочий» продолжает рассматривать возможных кандидатов на пост главы города. Напомним, нынешний сити-менеджер города Николай Нонко подал в отставку. Завтра гордума рассмотрит его заявление.

ПолитСиб Ру  

В Бийске назвали еще одного возможного кандидата на пост главы города

«Бийский рабочий» продолжает рассматривать возможных кандидатов на пост главы города. Напомним, нынешний сити-менеджер города Николай Нонко подал в отставку. Завтра гордума рассмотрит его заявление.

Российский союз спасателей 

Как увеличить свои шансы на участие в ВФМС?

Недавно в Кемерове внимание студентов привлек «Фестиваль достижений студенческих клубов-2017», проходивший в Кузбассом государственном техническом университете. В рамках мероприятия кемеровские студенты встречали коллег из Новосибирска, Барнаула, Омска, Бийска и других городов Сибири. Все они приехали туда, чтобы увеличить свои шансы и попасть в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия. На Фестивале... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Александр Мариенко из Алтайского края одержал победу на первенстве Азии по рукопашному бою

В Таджикистане состоялось первенство Азии по рукопашному бою. В составе сборной России на турнире выступал Александр Мариенко из Бийска. Среди юношей 12-13 лет он занял первое место в весовой категории до 39 килограммов, выиграв три боя у представителей Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Громогласова vs Дьяконенко: Бийск и Рубцовск продолжили декларационную кампанию за 2016 год

Чиновники и депутаты Бийска и Рубцовска отчитались о доходах за 2016 год. Декларации размещены на офсайтах органах исполнительной и законодательной власти.

Читать дальше...

МЧС России 

Сергей Диденко: «С руководством в Алтайском крае мы договорились о современном и цивилизованном подходе к вопросам безопасности населения».

В Алтайском крае рабочая группа Сибирского регионального центра МЧС России посетила Барнаул, Бийск и Рубцовск. В апреле в регионе случились серьёзные подтопления домовладений грунтовыми водами и в конце мая возможно осложнение паводковой обстановки. Руководство регионального центра и администрации края говорили о комплексном подходе к вопросам защиты населённых пунктов не только от подтоплений, но и от всех других видов природных и техногенных рисков.

Администрация Алтайского края  

Алтайский стрелок Сергей Каменский завоевал вторую медаль на этапе Кубка мира

В Мюнхене состоялся этап Кубка мира по пулевой стрельбе, в котором принимали участие более 700 спортсменов из 80 стран. Сергей Каменский из Бийска в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров» в финале набрал 250,9 очка и установил мировой рекорд. Затем представитель региона стал призером в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае телеканал «Катунь 24» возобновляет проект «Открытые новости»

25 мая сотрудники общедоступного регионального информационного телеканала «Катунь 24» в рамках проекта «Открытые новости» вновь отправляются в города и села региона. То, что обычно остается за кадром, смогут увидеть все.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае на 2603 человека увеличилось число ветеранов труда

2603 жителям Алтайского края присвоено почетное звание «Ветеран труда» согласно Указу Губернатора Александра Карлина от 19 мая 2017 года №52. Среди них 903 барнаульца, 53 жителя Алейска, 15 - Белокурихи, 332 - Бийска, 51 - Заринска, 59 - Камня-на-Оби, 101 - Новоалтайска, 147 - Рубцовска, 57 - Славгорода и 31 житель Ярового.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

«Ночь музеев» позволила жителям и гостям столицы Алтайского края побывать в общественной экологической экспедиции «Начни с дома своего»

Посетители Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая 20 мая, во время всероссийской акции «Ночь музеев» могли подробно изучить как цели и задачи общественной экологической экспедиции «Начни с дома своего», так и экспедиционный быт. Руководство ГМИЛИКА предоставило свою территорию юным экологам, которые воспроизвели экспедиционную обстановку. Гости площадки могли вместе с юными экологами посидеть у костра, спеть песни под гитару, отведать гречневой каши и познакомиться... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Бийский депутат бросил «Единую Россию» ради КПРФ

Депутат Беляев поменял фракцию в гордуме через четыре года работы Депутат Бийской городской думы Евгений Беляев написал заявление о выходе из фракции (депутатское объединение) «Единая Россия» и перешел в КПРФ. Об

Просматривали в Бийске 24.05.2017

Спорт-бийск.рф

Новости спорта города Бийска на портале СПОРТ-Бийск.рф - Спорт-бийск.рф

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Maximblinov.ru

Максим Блинов Профессиональный фотограф для Вас и Ваших близких

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

Четырех экс-сотрудников Бийского ДСУ осудили за разглашение государственной тайны

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Алтайского края

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

В Бийске неизвестный выстрелил в собаку возле АЗС

Экология в Алтайском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Спорт в Алтайском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания