Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Февраль
2017
12

Новости Бийска за 21.02.2017

МЧС России 

В Алтайском крае перекрыто движение на федеральных трассах

Чуйский тракт перекрыт для грузового и пассажирского транспорта от города Новоалтайска до Бийска. На федеральной трассе А-322 (от Барнаула до Рубцовска) прекращено движение всех видов транспорта. На расчистке дорог работает 218 единиц техники дорожных организаций.

Новости пользователей сайта 

Всероссийская гонка для детей «Лыжня здоровья» стартует в городе Дмитрове Московской области

Всероссийская детская гонка «Лыжня здоровья» на призы членов паралимпийской  сборной России стартует 26 февраля в городе Дмитрове Московской области. Первое соревнование - на призы Романа Петушкова, 6-кратного паралимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В алтайском медиахолдинге сменилось руководство

Новым руководителем «Сибирской медиагруппы» назначена Анна Галицкая. Контракт прежнего руководителя, Алексея Попеко, истек. Об этом со ссылкой на пресс-службу СМГ пишет «ПолитСибРу».

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Бийска раскрыли кражу из гаража

Полицейские Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали ранее судимого бийчанина, подозреваемого в совершении кражи с незаконным проникновением в чужой гараж.

Myaltai.com 

Всероссийская детская гонка «Лыжня здоровья» пройдет на Алтае

Всероссийская детская гонка «Лыжня здоровья» на призы членов паралимпийской сборной России стартует 26 февраля в городе Дмитрове Московской области. Первое соревнование - на призы Романа Петушкова, 6-кратного паралимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России. Лыжная гонка пройдет в 8 городах России с 26 февраля по 8 марта. В соревнованиях примут участие более 950 детей от 3-х до 11-ти лет. Примечательно, что цель гонки – объединить на старте и здоровых детей, и с особенностями развития. Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

В Алтайском крае из-за экстремальных погодных условий введен режим ЧС

Неблагоприятные погодные условия – ветер и сильная метель сохраняются в Алтайском крае. Как сообщают в краевом ГУ МЧС, в ближайшее время улучшения не прогнозируется – в регионе введен режим ЧС. По данным ГУ МЧС, на текущий момент Чуйский тракт перекрыт для грузового и пассажирского транспорта от города Новоалтайска до Бийска. На федеральной трассе А-322 (от

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Я не халявщик, я партнер»: почти 100 человек доверились финансовой пирамиде в Бийске

Бийский горсуд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жительниц, которые создали финансовую пирамиду. Они убеждали жертв, что те могут своими деньгами помочь крупной фирме, временно испытывающей финансовые трудности. Первых «кредиторов» для видимости солидно вознаграждали, сообщается на сайте прокуратуры по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Русские дороги 

Было скользко

В Бийске на перекрестке Ленинградская-Разина столкнулись ПАЗик и автомобиль.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Правоохранители заинтересовались финансовой деятельностью бывшего главврача Бийской горбольницы

Центральная городская больница Бийска попала в поле зрения правоохранительных органов. Как пишет «Бийский рабочий», проверки в медучреждении начались еще в 2016 году. Якобы особое внимание вызвал период, когда ЦГБ руководил Владислав Гусев.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае остаются закрытыми больше десяти дорог из-за непогоды

В Алтайском крае сегодня, 21 февраля, остаются закрытыми для движения несколько автомобильных дорог, в том числе ограничения действуют на участках федеральных трасс. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Движение ограничили по Чуйскому тракту из-за снежной бури

Фото: ГИБДД по Барнаулу Движение ограничили из-за непогоды по Чуйскому тракту в Алтайском крае на участке от Новоалтайска до Бийска, сообщили в управлении федеральных автодорог "Алтай".   "С 12:00 ограничено движение большегрузного транспорта и рейсовых автобусов на федеральной автомобильной дороге Р-256 "Чуйский тракт" Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией, км 213-345 (от Новоалтайска до Бийска)", – сообщили в дорожном ведомстве...

Myaltai.com 

Трасса Барнаул-Бийск закрыта для движения большегрузного транспорта

21 февраля с 12:00 (08:00 МСК) ограничено движение большегрузного транспорта и рейсовых автобусов на федеральной автомобильной дороге Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией, км 213-345 (от Новоалтайска до Бийска). Причина – сложные метеорологические условия: снегопад; метель; ограниченная видимость, при порывах ветра нулевая; скорость ветра 15-18 м/с, местами порывы до 27 м/с. → https://myaltai.com/2017/02/21/40395.html

«Газета Кемерова» 

Из-за сильных снегопадов из Кузбасса отменили два автобусных рейса

В Кузбассе отменили два автобусных рейса до Белокурихи. Причиной тому стала непогода, из-за которой перекрыли автодорогу. 21 февраля перекрыли трассу Новокузнецк — Кузеедево — Мартыново — Бийск на территории Алтайского края. Неблагоприятные погодные условия наблюдаются уже почти сутки. В связи с этим были отменены рейсы по маршруту №658 «Кемерово –...

«Что делать?» 

Крупного медицинского чиновника из Бийска подозревают в масштабной коррупции.

О подозрениях в руководстве масштабными коррупционными схемами с бюджетными средствами в адрес недавно покинувшего пост главврача Центральной городской больницы Бийска Владислава Гусева сообщает 21 февраля входящая в медиагруппу Эвалара газета Бийский рабочий, ссылаясь при этом прозвучавший накануне репортаж в эфире Бийского телевидения.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Снежная анархия: природный катаклизм принес волну разрушений в Алтайский край

Вечер 20 и утро 21 февраля в Алтайском крае проходили за подсчетом убытков и даже простого количества дорожных аварий, повреждений электросетей и строений, травм, полученных пешеходами. Причиной всего этого во многих случаях стал опустившийся на регион буран, из-за которого власти края были вынуждены ввести режим ЧС и перекрыть множество междугородних маршрутов.

Читать дальше...

«Капиталист» 

На Алтае введен режим ЧС из-за непогоды. Трасса Барнаул – Бийск закрыта

Режим ЧС решено ввести в 24 муниципальных образованиях Алтайского края. В регионе сохраняются экстремальные погодные условия – ветер и сильная метель. По данным ГУ МЧС по Алтайскому краю, в ближайшее

НКО Алтайского края 

В Алтайском крае продолжается реализация проекта «ЭКО край – Алтай»

Он направлен на экологическое просвещение, укрепление экологического движения, развитие системы конкурсных, исследовательских и природоохранных эколого-воспитательных мероприятий в Алтайском крае.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

С началом пожароопасного сезона в Алтайском крае организуют космический, авиационный и наземный мониторинг обстановки в лесах

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края совместно с подведомственными организациями провело комплекс мероприятий для эффективного обеспечения всех видов противопожарных работ. В лесничествах разработали планы тушения пожаров на территории лесного фонда. Сводный план для территории Алтайского края на 2017 год также готов, он проходит процедуру согласования и утверждения.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 21.02.2017

Kss-biysk.ru

ООО КотлоСтройСервис Бийск — Котлы и Котельное оборудование

Спорт-бийск.рф

Новости спорта города Бийска на портале СПОРТ-Бийск.рф - Спорт-бийск.рф

Авторазбор22.рф

Cевастопольская 2 Авторазбор

Суши22.рф

Япония - доставка суши, суши в Бийске

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Akita-shiba.ru

MERKULOV :: Shiba Inu & Akita Inu Kennel :: Питомник Акита ину и Шиба ину Бийск

Velomotors22.ru

Купить велосипед, скутер, мопед, мотоцикл, культиватор, Бийск, интернет магазин

Delovoibiysk.ru

Деловой Бийск — Объявления Бийска и Бийского района

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Voa22.ru

Автошкола ВОА в Бийске - курсы водителей категории А и B

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Алтайского края

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

Экология в Алтайском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Алтайском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году