Ria.city
Июнь
2014

Новости Бийска за 23.06.2014

Altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края сегодня встретился с рабочим коллективом ООО «Алтайские колбасы»

Александр Карлин обсудил с руководителями и специалистами этой компании перспективы развития пищевой индустрии в нашем регионе, а также вопросы социально-экономического развития края. В ходе экскурсии по цехам предприятия глава края ознакомился с основными этапами производства. В настоящее время ООО «Алтайские колбасы» выпускает порядка 200 видов мясной продукции под торговой маркой «Барнаульский пищевик».

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Под Бийском началось строительство критикуемой экологами высоковольтной ЛЭП к «Бирюзовой Катуни»

Недалеко от Бийска началось строительство высоковольтной линии электропередач к турзоне «Бирюзовая Катунь». Ранее экологи высказывали опасения, что ЛЭП может нанести урон лесному массиву наукограда.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Губернатор Александр Карлин: «Мы должны знать судьбу каждого пострадавшего от наводнения. А люди должны знать, когда будет решена та или иная проблема»

Сегодня глава региона обозначил приоритеты дальнейшей работы по ликвидации последствий наводнения в Алтайском крае.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске красочно и масштабно отметили День кинологических подразделений МВД России

По инициативе Общественного совета при Межмуниципальном отделе  МВД России "Бийское" и клуба служебного и любительского собаководства Бийска, состоялось яркое мероприятие, посвященное Дню кинологических подразделений МВД России. подробности сообщает сегодня, 23 июня, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Автобус – самый востребованный вид транспорта среди бийчан

К такому выводу пришли специалисты Транспортно-диспетчерского центра, которые на транспортном портале Бийска запустили опрос о том, какой вид транспорта предпочитают горожане, пишет "Бийский рабочий". Как показывают результаты опроса, предпочтения распределились следующим образом: за автобусы проголосовало 30,5% респондентов, за трамваи – 25%, за личный транспорт – 21,8%, за "Газели" – 19,5%, за такси – 3,2%...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Вы — не помещица, а мы — не крепостные»: в стенах Бийской думы разгорается конфликт между спикером и депутатом

19 июня во время 26-й сессии депутатов Бийской гордумы VI созыва произошел конфликт, который может закончиться судебным разбирательством. Участниками инцидента стали глава города, единоросска Лидия Громогласова и депутат от фракции КПРФ Юрий Голунов. В ходе рассмотрения одного из вопросов г-н Голунов традиционно раскритиковал местные власти, а г-жа Громогласова в ответ сравнила его с «лающим из-под забора псом».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Более 370 млн. рублей бюджетных средств выплачено пострадавшим от наводнения в Алтайском крае

В регионе продолжаются выплаты из федеральных средств жителям пострадавших районов. По состоянию на 22 июня управления соцзащиты выплатили гражданам 243 млн. 910 тыс. рублей. Кроме того, собственникам 12 тыс. 681 домовладения выдали на неотложные нужды 126 млн. 810 тыс. рублей из краевого бюджета. Помощь получили жители практически всех территорий региона, пострадавших от паводка. Максимальная сумма выплат – в Чарышском районе, который первым принял на себя удар стихии: 88 млн. 50 тыс. рублей.

В Главалтайсоцзащите напомнили... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

14 рублей за выход: в Бийске муниципальную баню передадут по концессионному соглашению

Чтобы более эффективно использовать муниципальное имущество, в экономику Биййска необходимо привлекать частные инвестиции. В этом уверена Елена Осенняя, начальник управления муниципального имущества, на прошедшем заседании вышедшая к депутатам с предложением поддержать передачу инвесторам здания бани на улице Красноармейской на условиях концессии – то есть за чисто символическую плату отдать предпринимателям здание, которое они уже за свой счет и будут реконструировать и ремонтировать, но с сохранением положенных банно-прачечных услуг... Читать дальше...




Altairegion22.ru

Более 370 млн. рублей бюджетных средств выплачено пострадавшим от наводнения в Алтайском крае

В регионе продолжаются выплаты из федеральных средств жителям пострадавших районов. По состоянию на 22 июня управления соцзащиты выплатили гражданам 243 млн. 910 тыс. рублей. Кроме того, собственникам 12 тыс. 681 домовладения выдали на неотложные нужды 126 млн. 810 тыс. рублей из краевого бюджета. Помощь получили жители практически всех территорий региона, пострадавших от паводка. Максимальная сумма выплат – в Чарышском районе, который первым принял на себя удар стихии: 88 млн. 50 тыс. рублей.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Восстановление разрушенной наводнением транспортной инфраструктуры стало основной темой рабочей поездки руководителей Росавтодора в Алтайский край

Сегодня в Алтайский край прибыли руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт и его заместитель Игорь Астахов.

Читать дальше...

МВД России 

Сельчанин подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

20 июня в урочище "Бийская Грива", в 40 км. от с. Турочак безработный, ранее судимый житель с.Ускуч 1957 года рождения, в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры, нанёс проникающее ножевое ранение односельчанину 1957 года рождения. Потерпевший госпитализирован в Турочакскую районную больницу. Ведется разбирательство.

Altairegion22.ru

Образовательные организации наукограда Алтайского края оказывают помощь школам Быстроистокского района, пострадавшим от наводнения

Совет директоров профессиональных образовательных организаций Бийска организовал помощь образовательным учреждениям Быстроистокского района, пострадавшим от небывалого по силе наводнения. С 10 по 17 июня более 200 сотрудников и обучающихся проводили восстановительные работы на шести объектах в Быстроистокском районе.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Наводнение на Алтае: в Бийск поступили 2000 флаконов бактериофага

Очередная партия дизентерийного бактериофага поступила в город. Она предназначена для второго этапа фагирования населения подтопленных территорий, пишет "Бийский рабочий"...

Altairegion22.ru

1033 заслуженных труженика получили звание «Ветеран труда Алтайского края»

Губернатор Александр Карлин подписал соответствующий указ.

Согласно Указу №81 от 16 июня 2014 года  1033 труженикам нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края».

Среди них 258 барнаульцев, 122 жителя Бийска, 56 – Рубцовска, 41 – Новоалтайска, 33 – Славгорода. 29 – Заринска, по 21 жителю Алейска и Белокурихи, 19 – Камня-на-Оби.

На 2 человека увеличилось число ветеранов труда, проживающих в Бурлинском, Косихинском и Тогульском районах, на 3 ... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 23.06.2014

Металлоискатели-в-бийске.рф

Металлоискатели в Бийске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Sait-altai.info

Алтайский край - все сайты края (краевые, городские, районные сайты Алтайского края)

Mybiysk.ru

Мой Бийск

Недвижимость-бийск.рф

Недвижимость в Бийске - продажа, покупка, аренда, ипотека (Алтайский край, город Бийск, Короленко 35, тел/факс +7 3854 11-11-11)

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Rkbsk.ru

КГБУСО "КРЦ для детей и подростков с ОВ" г.Бийск- "РОДНИК"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Бийске назвали дату окончания отопительного сезона

В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Алтайского края

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске неизвестный выстрелил в собаку возле АЗС

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году

Экология в Алтайском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Спорт в Алтайском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути