Из-за реконструкции моста через Уйвешь поменялась схема движения на дороге Тверь — Устюжна

Изменилась схема движения на 145 километре дороги Тверь — Бежецк — Весьегонск — Устюжна в Тверской области. Как сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция ТДФ», изменения связаны с работами по реконструкции моста через реку Уйвешь.

Подрядчик обустроил объездную дорогу из железобетонных плит и закрыл проезд по мосту. Проезжать по объездной дороге можно со скоростью до 50 км/ч. Водителей просят быть внимательными на данном участке и соблюдать требования знаков.

Напомним, на реконструкцию моста через Уйвешь, который уже не соответствовал нормам безопасности, затратят 65,5 млн рублей. По условиям контракта реконструкция объекта должна завершиться осенью 2017 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus