В ДТП в Тверской области пострадали два водителя

Авария произошла 15 января около 15:35 на 137 км автодороги «Тверь – Бежецк  – Весьегонск» в Бежецком районе Тверской области. 

40-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожных и метеорологических условий, в результате чего не справился с управлением и врезался в машину «Газель», которая ехала во встречном направлении.

Как сообщает ГИБДД в Бежецком районе, в аварии пострадал виновник происшествия и 37-летний водитель второго авто. Госпитализация им не понадобилась. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus