Лобовое ДТП под Тверью: погибла автоледи и маленький ребенок

Тверь, 5 ноября. Страшное ДТП произошло в Тверской области: женщина и ребенок погибли при лобовом столкновении двух автомобилей. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на региональное управление ГИБДД, трагедия случилась в субботу около 15.45 на 77 километре автодороги Кашин-Кесова Гора-Бежецк Кашинского района.

Согласно приведенным данным, 66-летняя женщина-водитель Kia Rio выехала на полосу встречного движения, после чего столкнулась с автомобилем Citroen. От сильного удара на месте скончались автоледи и ребенок (около 3-х лет). В больницу был доставлен пассажир Citroen, который получил различные травмы.

Ранее сообщалось, что легковой автомобиль Mitsubishi Montero затонул в реке Клязьма у Химкинского лесопарка на территории новой Москвы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus