В Тверской области мужчина убил своего знакомого и привез труп в полицию
Бежецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины.
По версии следствия, 28 августа около 22:00 43-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, возле фермы в деревне Дуловское Рамешковского района поссорился со своим 50-летним знакомым и зарезал его ножом. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя тверского следственного управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) Валерия Павлова.
Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, после совершения убийства подозреваемый отвез тело в Центральный отдел полиции в Твери (примерно в 40 км от места происшествия - прим. ред.) и сознался в содеянном. Мужчина был задержан.