В Тверской области житель Узбекистана, управлявший неисправным авто, пытался дать взятку полицейскому

Бежецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в попытке дать взятку полицейскому.

Следствием установлено, что 9 декабря мужчина управлял неисправным автомобилем. На 46 км автодороги Тверь - Бежецк в Рамешковском районе за данное нарушение его остановил инспектор ДПС. Водитель попытался дать ему взятку - 500 рублей.

В настоящее время подозреваемый задержан, вину в совершенном преступлении признал в полном объеме, следователем решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со средствами массовой информации) Валерия Павлова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus