В Конаково Тверской области 16 марта выступит певец Джанго

В шести городах Тверской области с 15 по 17 марта будет  проходить I Областной фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье», в котором примут участие известные артисты федерального уровня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Выступления состоятся на площадках Твери, Бежецка, Вышнего Волочка, Конаково, Кимр и Торжка.

Так, 16 марта жители и гости Конаковского округа будут встречать известного композитора и певца Алексея Поддубного (Джанго). Концерт состоится в 16.00 на Центральной площади (0+).

В столице Верхневолжья 15 марта на площади Славы в 17.00 с большой концертной программой выступит российская певица Валентина Бирюкова (6+). А в Вышнем Волочке площадкой проведения фестиваля станет Венециановский сквер.

С полным списком концентров можно ознакомиться на сайте. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus