В Тверской области цыганка вошла в чужой дом и забрала сумку с драгоценностями

33-летняя жительница Ленинградской области сообщила в полицию, что во время ее отсутствия на даче в Бежецке побывал вор.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, злоумышленник похитил из домовладения сумку, в которой находились документы, деньги и ювелирные украшения. Причиненный ущерб заявительница оценила в 63 тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что к краже причастен 56-летняя женщина цыганской народности. Она вошла в дом через незапертую дверь, а сумка с ценностями лежала на видном месте и стала легкой добычей для злоумышленницы.

Женщина задержана, она во всем созналась. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до шести лет лишения свободы. Ведется следствие.

The post В Тверской области цыганка вошла в чужой дом и забрала сумку с драгоценностями first appeared on Tverlife.ru.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus