Коронавирус обнаружили у 25 человек в Тверской области за последние сутки

Коронавирус выявили у 25 жителей Тверской области за последние сутки. Об этом рассказали в региональном оперштабе по борьбе с COVID-19.

В областном центре зарегистрировали четыре случая COVID-19, причем такая же ситуация в Ржеве. У трех человек инфекцию обнаружили в Калининском, Рамешковском и Кесовогорском районе, у двух в Конаковском районе и по одному случаю в Максатихинском, Бежецком, Оленинском, Каязинском и Кувшиновском районах.

Сообщается, что за все время пандемии COVID-19 обнаружили у 5213 людей, из которых 4068 смогли побороть недуг и 178 погибли.

Отметим, что за минувшие сутки никто не выздоровел, однако два пациента с коронавирусом скончались.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus