Ria.city
Март
2017
10
16
26

Новости Бежецка за 07.03.2017

Тверская неделя 

В Бежецке будут судить рецидивистку, которая похищала деньги у стариков

49-летняя жительница поселка Редкино Конаковского района окажется на скамье подсудимых по обвинению в краже и грабеже. Бежецкая межрайонная прокуратура уже утвердила и направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении женщины по п. п. «а,в» ч.2 ст. 158 УК РФ и п.п. «а,в» ч.2 ст. 161 УК РФ (кража, совершенная группой лиц […]

Газета «Спорт день за днем» 

Победный российский флаг из рук Шипулина скопируют и продадут на аукционе

Российский триколор с надписью «Бежецк», с которым Антон Шипулин финишировал в победной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, будет выставлен на аукцион. Об этом сообщил журналист Илья Трифанов в..

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области будут судить женщину, которая грабила пенсионеров

Бежецкая межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы поселка Редкино Конаковского района по статье "Кража", совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Знаменитый флаг с надписью «Бежецк» станет одной из достопримечательностей на аукционе фонда Шипулина

13 марта стартует благотворительный on-line аукцион фонда помощи детям Шипулина, где будут выставлены лоты от известных спортсменов. В их числе и флаг с надписью «Бежецк», с которым российские биатлонисты завершили победную гонку на ЧП-2017.

«eTver» 

Флаг с надписью «Бежецк» выставят на благотворительный аукцион?

Российский триколор с надписью «Бежецк» может стать одним из лотов благотворительного аукциона Фонда Шипулина. Об этом сообщил в своем Инстаграм ведущий телеканала «Матч ТВ» Илья Трифанов.

Прокуратура РФ 

В Бежецке направлено в суд уголовное дело по факту хищения денежных средств у пожилых людей

Бежецкой межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы п. Редкино Конаковского района о преступлениях, предусмотренных п. п. "а,в" ч.2 ст. 158 УК РФ и п.п. "а,в"ч.2 ст. 161 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину и грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище).

Просматривали в Бежецке 07.03.2017

Селена69.рф

ООО "Селена"

Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus