В Бологое и Бежецке проезд в общественном транспорте стал дороже

В двух городах Тверской области увеличилась стоимость проезда в общественном транспорте. Такое решение приняла региональная энергетическая комиссия.



Теперь одна поездка в городских автобусах в Бологое и Бежецке обойдется пассажирам в 16 рублей. В пригородных автобусах Бологовского района цена проезда из города в районные деревни будет складываться исходя из стоимости одного километра пути  2 рубля 40 копеек.

 

На сегодняшний день самый высокий в регионе тариф на пассажирские перевозки в городском общественном транспорте действует в Вышнем Волочке - 17 рублей за поездку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бежецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бежецке и Тверской области

Rss.plus