Ria.city
Другие новости Белореченска и Краснодарского края на этот час


Июль
2018
1
16
21
22
28

Новости Белореченска за 06.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: жесткое ДТП в Белореченском районе. Девять погибших

Авария произошла в пятницу, 6 июля, в районе хутора Гливенко. По предварительной информации, около 17:00 6 июля на 22-м километре автодороги Мирный-Бжедуховская-Беляевский столкнулись ВАЗ-21015 и «Лада Приора». Предположительно, водитель ВАЗ-21015 не справился с управлением.

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Краснодарском крае в ДТП погибли 9 человек

На 22 километре автодороги Мирный — Бжедуховская — Беляевский в Белореченском районе Краснодарского края произошло ДТП с 9 погибшими. Среди погибших есть ребенок. Одна девушка госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21015» не справился с управлением и влетел в «Lada Priora», сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал “360”. По […]

«Кавказский узел» 

Жертвами ДТП в Краснодарском крае стали 10 человек

В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Белореченском районе Кубани погибли 9 человек, в том числе ребенок. За жизнь пострадавшей в аварии женщины борются медики.

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня в ДТП в Краснодарском крае погибли девять человек

При столкновении двух легковых автомобилей, которое произошло вечером 6 июля в Белореченском районе Краснодарского края, погибли девять человек. Об этом журналистам сообщил представитель экстренных служб региона. «ДТП произошло возле населенного пункта Гливенко, где столкнулись две легковушки. Пострадали де...

Obzor.io 

МВД: девять человек погибли при столкновении леговых авто в Краснодарском крае

Сегодня, 6 июля, вечером в Белореченском районе Краснодарского края в результате столкновения «Лады Приоры» и ВАЗ-21015 погибли девять человек, в том числе ребенок. Десятая пострадавшая госпитализирована с множеством травм. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе краевого главка МВД, водитель «пятнадцатой» на дороге от поселка Мирный к хутору Беляевский не справился с управлением и столкнулся со вторым […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны личности погибших в жутком ДТП в Краснодарском крае

В результате столкновения двух автомобилей на трассе в Белореченском районе Краснодарского края погибли восемь взрослых и один ребенок. Еще одна пострадавшая девушка госпитализирована.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

06.07.2018 21:01 : 9 человек погибли в результате ДТП в Краснодарском крае

Одна девушка доставлена в реанимацию. Как сообщается на сайте краевого управления МВД, в Белореченском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В каждом из них было по 5 человек. По предварительным данным, один из автомобилей двигался по встречной полосе. Среди погибших один ребенок.

Русские дороги 

Момент гибели 9 человек на Кубани запечатлел видеорегистратор

Автокатастрофа произошла 6 июля на 22 километре автодороги Мирный - Бжедуховская - Беляевский в Белореченском районе Краснодарского края. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Лада Приора". Погибли 9 человек, в том числе ребенок...

Lenta.ru 

Девять человек погибли в аварии под Краснодаром

Девять человек погибли в результате аварии с двумя автомобилями в Белореченском районе, вблизи населенного пункта Гливенко (Краснодарский край). Среди погибших один ребенок. Еще один человек пострадал, его отправили в больницу. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

33Live.ru (г. Владимир) 

Опубликовано видео страшной аварии на Кубани

Страшная авария произошла в Белореченском районе Краснодарского края. Водитель автомобиля не справился с управлением и на большой скорости столкнулся с Lada Priora.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Жертвами массового ДТП на Кубани стали девять человек

Жуткая авария произошла 6 июля в Краснодарском крае. Недалеко от хутора Гливенко в Белореченском районе столкнулись лоб в в лоб две отечественных легковушки.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Девять человек погибли в ДТП на юге России

Два легковых автомобиля столкнулись в Краснодарском крае.

Как сообщает РБК, ДТП произошло в Белореченском районе Краснодарского края. Авария произошла около населенного пункта Гливенко, столкнулись два легковых автомобиля.

Столкнулись ВАЗ-21015 и LADA Priora. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21015 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем LADA.

В результате ДТП погибли девять человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Еще одна девушка с травмами доставлена в больницу. Читать дальше...

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Медики края борются за жизнь женщины после ДТП в Белореченском районе

По поручению министра здравоохранения края оказывается вся необходимая медпомощь пациентке, госпитализированной после ДТП в Белореченском районе. Служба «скорой помощи» оперативно доставила женщину в районную больницу. В настоящий момент пациентка находится в операционной. Врачи борются за ее жизнь. В район направлена бригада краевой санитарной авиации.

ИА «Диалог» 

В страшном ДТП на Кубани погибли 9 человек

Во второй половине дня 6 июля в Краснодарском крае произошло ДТП с тяжёлыми последствиями. При столкновении двух легковых автомобилей в Белореченском районе погибли девять человек, ещё один серьёзно пострадал. «По предварительным данным, на 22 километре автодороги Мирный – Бжедуховская — Беляевский водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.07.2018 20:00 : Девять человек стали жертвами лобового столкновения двух легковых автомобилей в Краснодарском крае

Об этом Интерфаксу сообщили в краевом управлении МВД. Среди погибших несовершеннолетний. Один человек с травмами госпитализирован. Как сообщили ТАСС в администрации Белореченского района, в каждой из машин было по 5 человек, одна из них ехала по встречной полосе в затяжном повороте.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Тяжмаш» за полгода выпустил продукции на 4,5 миллиарда рублей

В начале июля АО «Тяжмаш» озвучило результаты своей деятельности за первые шесть месяцев 2018 года. Согласно статистике завод удерживает стабильность всех показателей и движется в соответствии с планом. Товарный выпуск с января по июнь превысил 4,5 миллиарда рублей, валовый — 1,9 миллиона нормо-часов. В числе изготовленной продукции — спецтехника, оборудование для гидроэлектростанций (Белопорожская, Верхне-Туломская, Белореченская и Усть-Хантайская ГЭС), изделия для Ленинградской АЭС-2 и АЭС «Руппур» в Бангладеш. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белореченске

Ria.city

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Вице-губернатор Анна Минькова: Все перемены в Белореченском районе со знаком «плюс»

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости Краснодарского края

Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Экология в Краснодарском крае

Оформить медицинскую книжку

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Белореченске и Краснодарском крае

Rss.plus






Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения

В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли