Другие новости Белокурихи и Алтайского края на этот час

Терренкуры в Белокурихе ждёт масштабное благоустройство

Терренкуры в Белокурихе ждёт масштабное благоустройство.

Работы начнутся, как только природные тропы полностью просохнут от влаги.

Мэрия уже заключила контракт на текущее содержание терренкуров до конца 2026 года. Стоимость работ – почти 2 млн рублей. Они включают в себя отсыпку участков и ремонт повреждённых элементов.

Напомним, что всего в Белокурихе обустроено семь экотроп для пеших прогулок. Их протяжённость варьируется от одного до пяти километров, высота подъёмов достигает 800 метров. Некоторые маршруты можно пройти за полчаса, другие рассчитаны на целый день. Кроме того, все тропы уже обработали от клещей. Повторная обработка намечена на конец мая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белокурихе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белокурихе и Алтайском крае

Rss.plus