Жительница Белгорода-Днестровского отметила 100-летний юбилей

Жительница Белгорода-Днестровского Одесской области Анна Степаненко отметила 100-летний юбилей. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

 

А.Степаненко родилась в 1917 году под Воронежем в многодетной семье. Позже она со своими родными переехала в Луганскую область, где впоследствии познакомилась со своим будущим мужем шахтером Петром.

 

У пары родились трое детей - два мальчика и девочка.

 

Свою жизнь А.Степаненко посвятила педагогике - работала учителем младших классов в школе. Когда вышла на пенсию, стала заниматься шитьем.

 

В Белгород-Днестровский женщину в 1975 году забрала ее дочь.

 

Ныне у А.Степаненко семеро внуков, правнуков и даже есть один праправнук. Также у пенсионерки много друзей, которые часто ходят к ней в гости.

 

С юбилеем женщину поздравила заместитель городского головы Галина Архипенко. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus