​Белгородцев просят принести фотографии ветеранов для «стены памяти»

В Белгороде в субботу, 6 мая, Белгородский государственный центр народного творчества проведёт акцию «Весна победы». Её итогом станет открытие «стены памяти» — выставки с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. Организаторы просят белгородцев принести фотографии родственников-ветеранов, их документы или наградные листы.

Старые снимки надо передать в Белгородский государственный центр народного творчества (улица Широкая, 1 — прим. ред.), где их отсканируют и вернут, либо выслать по электронной почте bgcntto@rambler.ru.

Сама акция «Весна победы» пройдёт с 18:00 до 23:00 в БГЦНТ. Перед зрителями выступят актёры театра «Новая сцена-2», а оркестр духовых инструментов сыграет песни военных лет, под которые можно будет станцевать. Подробнее о программе акции можно прочитать в официальной группе во «ВКонтакте».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus