Мужчина выкопал дорожный знак и продал его за 500 рублей

В полицию поступило сообщение от коммунальных служащих города Губкин Белгородской области об исчезновении дорожного знака с автобусной остановки. Полицейские провели оперативные мероприятия и задержали по подозрению в краже знака ранее судимого 38-летнего местного жителя. Об этом пишет сайт moe-belgorod.ru.

Выяснилось, что мужчина решился на кражу потому, что не имел постоянного источника дохода. Он ночью выкопал дорожный знак «Место остановки автобуса», а утром продал его за 500 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражу, ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus