В регионе завершилось предварительное голосование «Единой России»: его участниками стали 148 тыс. белгородцев

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородской области состоялось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября. По последним данным, участие в голосовании приняли более 148 тыс. белгородцев, или 12 % избирателей региона.

 

Напомним, что в регионе с 8:00 до 20:00 работали 248 счетных участков. На них работали наблюдатели от участников предварительного голосования, аккредитованных СМИ и активистов «Молодой гвардии» «Единой России».

Как отметили в региональном оргкомитете, процедура голосования прошла без нарушений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus