Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час

Бывший преподаватель ВУЗа осуждена за получение взяток и служебный подлог

Собранные следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней бывшей преподавательнице кафедры электротехники и автоматики БГТУ имени Шухова. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 (24 эпизода) и ч.1 ст.292 (24 эпизода) УК РФ (получение взятки за незаконные действия, служебный подлог).

Следствием и судом установлено, 30-летняя преподавательница, принимая экзамены у 25 студентов-заочников, получила от них за выставление положительных оценок по своему предмету деньги в сумме 32 тысячи рублей, совершив также служебный подлог, внеся в их зачетные книжки и экзаменационные ведомости заведомо несоответствующие действительности сведения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus