Продажу бензина ограничили по утрам в трех округах Белгородской области

Продажу бензина ограничили по утрам в трех округах Белгородской области. Временные правила установили в Алексеевском, Вейделевском и Ровеньском округах. Об этом рассказал министр экономического развития и промышленности региона Максим Гусев.

Ежедневно с 7:30 до 10:30 на АЗС заправлять можно только автомобили с госномерами Белгородской области (регионы 31 и 131), а также Республики Крым (регион 82) — при предъявлении документа, подтверждающего регистрацию ТС на территории Белгородской области.

В течение всего остального времени топливо должно отпускаться без ограничений. Отмечается также, что если на АЗС нет очереди, оператор может самостоятельно принимать решение о заправке любых автомобилей.

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus