Федорищев: Самарская область подверглась масштабной атаке беспилотников ВСУ

АиФ 

Утром во вторник Самарская область подверглась массированной атаке беспилотников. Об этом проинформировал губернатор Вячеслав Федорищев в своём сообщении на платформе «Макс».

В 04:11 мск глава региона написал, что область находится под ударом — продолжается крупная атака с применением БПЛА.

Федорищев обратился к жителям с просьбой принять меры безопасности, укрыться в надёжном месте, держаться подальше от окон. Кроме того, губернатор призвал граждан не выкладывать в сеть фото‑ и видеоматериалы, на которых запечатлена работа систем ПВО или полёт беспилотников.

Ранее сообщалось, что шесть мирных жителей пострадали в результате атак ВСУ на Белгородскую область.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus