Беспилотную опасность объявили на территории Подмосковья

На территории Московской области объявили беспилотную опасность. Об этом сообщила служба оповещения РСЧС в мессенджере «Макс».

«Беспилотная опасность объявлена на территории Московской области», — заявили в ведомстве.

Местных жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. Находящимся на улице рекомендовали укрыться в здании, подземном переходе или паркинге. Также предупредили о вероятных перебоях с мобильным интернетом.

Сегодня утром ВСУ осуществилимассированную атаку на Белгород, 12 человек пострадали, среди раненых двое несовершеннолетних. Всех пострадавших госпитализировали, одна из женщин получила слепое осколочное ранение головы, ей оказали помощь на месте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus