Пять команд из Воронежской области сыграют в Кубке СФФ «Центр»

Свою готовность вступить в борьбу за трофей подтвердила 31 команда. И сразу пять из них являются представителями нашего региона. Это – борисоглебский «Кристалл-МЭЗТ», нововоронежский «Атом», лискинский «Локомотив», воронежский «Факел-2» (все они, стоит напомнить, выступают в первенстве СФФ «Центр»), а также действующий чемпион области, кантемировский ФК «Котоffей».

Жеребьевка отборочного раунда состоялась накануне. По ее результатам «Кристалл-МЭЗТ» на домашней арене померится силами с «Металлургом-Осколом», в Нововоронеж наведается ФК «Елец», а в Лисках будут гостить футболисты ливенского «Витязя». Еще два коллектива нашей области сойдутся в очном споре. «Котоffей» и «Факел-2» поборются за выход в 1/8 финала (ее игры пройдут 24 июня) на кантемировском поле.

Остальные пары выглядят так: ФК «Майский» Узловая – «Спартак» Брянск; «Горький – СШ №4» Курск – БГУОР Брянск; «Химик» Новомосковск – «Авангард-М» Курск; «Мценскпрокат» Мценск – СШОР №1 «Салют-М» Белгород; «Сигнал» Обнинск – ФК «Рязань-2»; «GERMES» Рязань – «Академия футбола» Тамбов; «Атом» Рязанский район – «Фортуна» Боровск; ОКБ МЭЛ Калуга – «Динамо-Брянск-М»; «Олимпик» Узловая – ФК «Калуга-М»; «Звезда» Клинцы – «Орел-М – АФ Семина»; «Победа» Рязань – «Металлург-М» Липецк.

Прошлогодний обладатель Кубка, смоленский «Университет спорта» от участия в отборе освобожден. Команда из города-героя, напомним, завоевала межрегиональный трофей в середине сентября. В финальном матче «студенты» на своем поле обыграли лискинских железнодорожников с минимальным перевесом – 3:2.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus