Прокуратура начала проверку из-за ЧП на шахте в Белгородской области

Прокуратура организовала проверку законодательства о промышленной безопасности на руднике Яковлевского горно-обогатительного комбината, где произошло возгорание транспортировочной ленты проходческого комбайна.

Об этом информирует пресс-служба региональной прокуратуры. 

«Прокуратурой Белгородской области в связи с возгоранием 21 марта 2021 года производственной техники в шахте АО «Яковлевский ГОК» организована проверка», — цитирует сообщение ТАСС.

Отмечается, что прокуроры дадут оценку действиям должностных лиц организации в части соблюдения законодательства о промышленной безопасности.

Как передаёт пресс-служба регионального ГУ МЧС,  возгорание в шахте в посёлке Яковлево локализовано.

Ранее сообщалось, что в шахте в посёлке Яковлево Белгородской области произошло возгорание проходческого комбайна.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus