Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Март
2024

Новости Белгорода за 11.03.2024

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 11 марта 2024 года

Силовики будут привлекать экспертизу Нацмедпалаты для расследования ятрогенных преступлений; регуляторы готовят эксперимент по маркировке широкой номенклатуры медизделий. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Bel.ru (Белгород) 

Вячеслав Гладков рассказал об открытии «Школы №21» в Белгороде

В Белгороде открылся девятый корпус «Школы №21». Подать заявку на участие в конкурсе обучения IT-профессии можно уже сегодня. Более 3000 заявок поступило от жителей Белгородской области. Самому старшему из которых 50 лет.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Делегация Татарстана встретилась в Белгородской области с земляками-военнослужащими

Делегация Татарстана во главе с вице-премьером — полпредом РТ в РФ Равилем Ахметшиным 11 марта совершила поездку в Белгородскую область, где встретилась с военнослужащими. Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздников

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздников

Это важная мера социальной поддержки пенсионеров

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Полигон у дома и выхлопы в квартирах: белгородцы жалуются на местные автошколы

Как сообщает «Белгород №1», жители дома №6 по Садовой уже несколько лет страдают из-за того, что местные автошколы «учебный полигон» под окнами МКД. Одна из жительниц уже жаловалась губернатору на проблему. Однако выхлопы всё ещё попадают в дома, а выезды остаются заблокированы.

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде открыли кампус Школы 21

Старт работе нового образовательного проекта в регионе дали Вячеслав Гладков, Герман Греф и Владимир Зотов.

Back-in-USSR.com 

Фотопрогулка по советским городам

Просто фотографии советских городов. Интересного вам просмотра и добрых воспоминаний!

Волгоград (тогда Сталинград). Мамаев курган строится.

Ленинград, Симбирская улица (ныне улица Комсомола), 1926 год.

Ташкент, Узбекская ССР, аэровокзал, 01.05.1976 года.

Ленинград. Вид Новочеркасского проспекта от Таллинской улицы в сторону Заневской площади, 1962 год.

Минск, БССР, Советская улица, 1930-е годы.

Подольск, Московской области. Жилой дом № 150 по проспекту Ленина, построенный заводом им. Читать дальше...

Рамблер 

В отборочном интенсиве «Школы 21» в Белгороде поучаствуют более 200 человек

У каждого кампуса «Школы 21» есть своя изюминка, региональная специфика. Об этом на церемонии открытия кампуса школы в Белгороде сказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

ГТРК Белгород 

Из Белгорода в детский центр «Артек» отправились 187 школьников

В поезде Белгород — Симферополь юных белгородцев сопровождают 17 педагогов и два медика. На 21 день в международный детский центр «Артек» отправились отличники учебы, победители спортивных соревнованиях и творческих конкурсов. Спорт, искусство, наука, ремёсла — [...]




Istoki.tv 

Оперативный Эфир 11.03.2024

-Одни его не замечают, зато для других он - лакомый кусок. Орловский активист продолжает бороться за судьбу сквера Маяковского в центре города

-В двух районах области перехватили вражеские дроны, в мэрии обсудили эскизный проект «Судбищенской битвы»

-Орловский Краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода

«Российская газета» (Digital RG) 

В Белгороде торжественно открыли кампус "Школы 21"

В Белгороде состоялась торжественная церемония открытия кампуса "Школы 21". В ней приняли участие президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и председатель Совета директоров ООО "ГК Агро-Белогорье" Владимир Зотов. Почетные гости оценили новое здание и поздравили коллектив школы с открытием. Они пообщались и с участниками уже стартовавшего отборочного интенсива, пожелав им успехов в освоении IT-профессии.

Bel.ru (Белгород) 

7 марта в Белгородской области мужчина убил свою знакомую во время ссоры

7 марта в Корочанском районе 69-летний мужчина зарезал женщину 47 лет. По версии следствия, это произошло после того, как между ними разгорелась словесная перепалка. Женщина погибла на месте, а мужчину заключили под стражу. В отношении корочанца возбудили уголовное дело обвинению в убийстве.

ГТРК Белгород 

В Белгородской области запустили производство мясных консервов

Инвестиционная стоимость линии — более 78 млн рублей. Новый цех по производству консервированной свинины запустили на мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье». Оборудование и комплектующие на 95% отечественного производства. Проектная мощность линии составляет более 16 тысяч банок в [...]

«Новости Воронежа.РФ» 

В Белгороде открыли кампус «Школы 21»

В Белгороде открылся первый кампус «Школы 21», где будут обучать программированию. В её первом отборочном интенсиве приняли участие уже более 200 человек. Об этом стало известно в понедельник, 11 марта 2024 года. Кампус «Школы 21» в Белгороде расположился на двух этажах в здании на улице Ватутина, 1Г. Его площадь — 2700 квадратных метров, где разместили […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В отборочном интенсиве "Школы 21" в Белгороде поучаствуют более 200 человек

У каждого кампуса "Школы 21" есть своя изюминка, региональная специфика. Об этом на церемонии открытия кампуса школы в Белгороде сказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Сбер открыл новый кампус "Школы 21" в Белгороде

У каждого кампуса "Школы 21" есть своя изюминка, региональная специфика. Об этом на церемонии открытия кампуса школы в Белгороде сказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. По его словам, в Белгороде это ...

Istoki.tv 

Орловский Краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода (12+)

Орловский краеведческий музей продолжает искать молодые таланты. Недавно в его стенах открыли выставку молодого фотографа из Белгорода. Это первая его персональная выставка за пределами своего региона.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Выборы президента: как проголосовать через «Госуслуги» и mos.ru

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. В 2024 году впервые на выборах такого уровня будет применяться дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Воспользоваться данной функцией смогут жители 29 регионов, в том числе в Москве и в Севастополе. При этом для москвичей будет доступно несколько способов голосования. Подробнее о том, как проголосовать дистанционно и кто может отдать свой голос за кандидата онлайн, разобрались «Известия».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде открыли «Школу 21»

В Белгороде открылся кампус «Школа 21». В открытии поучаствовали президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов. Они оценили новое здание, поздравили команду школы с открытием, пообщались с участниками отборочного интенсива и пожелали им успехов в освоении IT-профессии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Школа 21» открылась в Белгороде

Кампус «Школы 21» начал работу в Белгороде. В церемонии открытия приняли участие президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов. Они посетили здание кампуса, поздравили команду школы с открытием, встретились с участниками отборочного интенсива и пожелали им успехов в освоении IT-профессии.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Белгородцам рассказали, на какую зарплату могут рассчитывать несовершеннолтение

На прошедшем брифинге Андрей Гаевой, начальник департамента трудовых отношений, рассказал, сколько могут получать белгородские подростки на подработке во время каникул и во внеурочное время. Так, оплата труда несовершеннолетних должна быть не меньше МРОТ, а также им положены ежемесячные выплаты.

Просматривали в Белгороде 11.03.2024

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

В Белгородской области с начала года зарегистрировали 582 пожара

Выставка-форум ProIntegration Tech

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Белгорода

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда

Выставка-форум ProIntegration Tech

Экология в Белгородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

День Земли - каждый день

Спорт в Белгородской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Выставка-форум ProIntegration Tech

В Белгородской области с начала года зарегистрировали 582 пожара

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав