Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Март
2023

Новости Белгорода за 28.03.2023

ТРК Мир Белогорья 

В регионе прошла донорская акция «Белгород. Свои всегда рядом»

Фото: Мир БелогорьяВсе желающие могли сдать привычные 450 миллилитров для регионального банка крови, а также войти в федеральный реестр доноров костного мозга. Среди участников – сотрудники Росгвардии, курсанты Белгородского юридического института и неравнодушные белгородцы из разных муниципалитетов региона. Рассказываем, почему донорство становится полезной привычкой и с какими мыслями в акции участвовали новички. 

«Sfera.fm» 

Региональные коллективные экспозиции на «Продэкспо» – большие возможности для малого и среднего бизнеса

Самые крупные из них – экспозиции Ставропольского края, Ленинградской области, Алтайского края, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Иркутской, Московской, Вологодской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Белгородской, Кировской, Владимирской областей. Также Торгово-промышленные палаты Костромской, Курганской и Ярославской областей представили стенды регионального бизнеса.  Губернатор Вологодской области Михаил Глазков: – Крупнейший в России международный форум... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские мошенники придумали новую схему обмана по телефону

Фото: Мир БелогорьяТеперь они используют своих жертв для вывода денег, которые уже украдены у других людей. При этом можно не просто пострадать финансово, а стать полноценным соучастником преступления и даже получить за это тюремный срок. 

ИА REGNUM 

Одобрены 147 туристических маршрутов по местам воинской славы России

В 51 регионе России отобраны 147 туристических маршрутов по местам воинской славы. Все они прошли оценку экспертной группы Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно с представителями Минэкономразвития в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские студенты посетили форум рабочей молодёжи

Фото: Мир БелогорьяНа пятом региональном форуме будущим аграриям, энергетикам и металлургам рассказали о том, как получить стажировку на крупном предприятии, стать востребованным специалистом и или «с нуля» начать собственное дело. 

«Белпресса» (Белгород) 

Скальпель, скотч, пассатижи. Как работают белгородские эксперты-криминалисты

Все мы хоть раз да смотрели фильмы про работу полицейских, а кому‑то, может, ещё и удалось стать свидетелем их работы. И всегда на место преступления со своим саквояжиком приезжает эксперт-криминалист, собирающий важные улики, которые потом назовут «объектами» или «вещественными доказательствами». Без этих специалистов невозможно раскрытие ни одного преступления.

Блог сайта «proavto21» 

Универсальная путевая машина для коммунальщиков – незаменимая техника, которую я рекомендую купить

Путевая машина – это техника, которая необходима железнодорожникам и коммунальщикам для выполнения различных работ, например, связанных с обеспечением безопасности и эффективности работы на дорогах. Выбор и покупка путевой машины казались для меня сложным процессом из-за большого количества предложений на рынке и сложности самой техники. 

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские госавтоинспекторы разъяснили правила проверки тонированных автомобилей

Фото: Мир БелогорьяНа прошлой неделе мы показали, как сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению автомобилей с тонированными стёклами. Кто имеет право на замер, какой прибор при этом используют и что грозит нарушителю? Читайте в нашем материале.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский театр кукол приглашает юных зрителей на фестиваль «Весенняя карусель»

В Орловском театре кукол продолжается фестиваль «Весенняя карусель» — гастрольно-фестивальный тур театров кукол разных городов России, который проходит уже 18 лет.

Читать дальше...




ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков вручил ключи от нового жилья многодетной семье из Нового Оскола

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСемья Приходько воспитывает трёх дочерей и трёх сыновей. Теперь у них появился собственный дом площадью 126 квадратных метров. 

Tvolk.ru 

Татьяна Кошечкина из Моршанского района стала дипломантом конкурса «Концертмейстерского мастерства»

I Всероссийский конкурс «Концертмейстерского мастерства», посвященный 150-летию Сергея Рахманинова, состоялся в детской школе искусств Котовска. Участвовали более 60 человек из Липецка, Пензы, Воронежа, Белгородской, Саратовской и Тамбовской областей.

Читать дальше...

Rusnord 

О бедных гайцах замолвите слово

Гайцы – народное название сотрудников дорожной полиции В Архангельской области продолжает развиваться скандал с уже уволенными дорожными полицейскими. Теперь их хотят судить за «превышение служебных полномочий». Максимальное наказание — лишение свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Не убили, не ограбили, по почкам не били. Поцарапали руки (невыносимые физические и духовные страдания потерпевшего)... Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Республика Алтай сохранила третье место в рейтинге «Зеленого патруля»

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» обнародовала очередной «Национальный экологический рейтинг регионов РФ», подводящий «экологические итоги» 2022 года и зимы 2022-2023 годов. Республика Алтай в очередной раз заняла третье место. Шестерка лидеров не изменилась: на первом месте неизменно остается Тамбовская область, второе место сохранила Белгородская область, четвертое – Курская, пятое – Москва, шестое – Чеченская Республика. […]

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области мужчина с вилкой угнал у женщины машину

На жителя Алексеевского городского округа возбудили уголовное дело за угон с применением насилия. В полицию обратилась 39-летняя местная жительница, которая рассказала, что у неё угнали Chevrolet Lanos. В угоне подозревают 21-летнего местного жителя, который уже имел судимость. Он пришёл в гости к владелице машины и попросил её одолжить машину, но получил отказ. Тогда мужчина схватил со стола вилку и приставил её к шее женщины, чтобы вынудить её отдать ему ключи. Она испугалась и выполнила его требование. Читать дальше...

Рамблер 

Региональные коллективные экспозиции на «Продэкспо» — большие возможности для малого и среднего бизнеса

Самые крупные из них — экспозиции Ставропольского края, Ленинградской области, Алтайского края, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Иркутской, Московской, Вологодской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Белгородской, Кировской, Владимирской областей.

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор» проводилось на территории Белгородской области в период с 13 по 17 марта текущего года. Его основная цель – принятие дополнительных мер по осуществлению контроля за лицами, состоящими под административным надзором, соблюдению ими административных ограничений, установленных судом, а также повышение уровня профилактического воздействия на граждан указанной категории.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Белгорода

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

Экология в Белгородской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Белгородской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

В Белгороде временно изменится график пригородных поездов

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»