Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Февраль
2022

Новости Белгорода за 11.02.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Белгородской области сегодня 12 февраля 2022 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика коронавируса в Белгородской области сегодня 12 февраля 2022 года Сегодня 12 февраля 2022 года в Белгородской области коронавирус подтвердился ещё у 1 319 жителей региона. Всего с начала пандемии в числе заразившихся коронавирусом насчитывается 97 979 белгородцев. За сутки в Белгородской области статистику выздоровевших от коронавируса пополнили 495 человек, число вылечившихся составило 83 999. […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Белгородцы могут пожаловаться на состояние дорог по номеру «112»

На неудовлетворительное состояние дорог в Белгородской области жители могут пожаловаться в региональное управление дорожного хозяйства и транспорта по круглосуточному номеру "112", в соцсети регионального министерства автомобильных дорог и транспорта или написать сообщение в аккаунты министру Сергею Евтушенко, сообщили в министерстве автомобильных дорог и транспорта.

ГТРК Белгород 

Пострадавшим от радиации пособия теперь предоставляет Пенсионный фонд

С 1 января Пенсионному фонду Российской Федерации переданы полномочия по выплате мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в том числе, подвергшимся воздействию радиации из-за катастрофы на Чернобыльской АЭС. Гражданам, которые сейчас получают социальную поддержку, выплаты [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде презентовали Ассоциацию риелторов Белогорья

Приобрести жилье достойного качества и по приемлемой цене помогут специалисты. В Белгороде презентовали Ассоциацию риелторов Белогорья. В организацию входят настоящие профессионалы своего дела, которые не только проконсультируют продавцов и покупателей недвижимости по любым интересующим вопросам, [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах

Пандемия COVID-19 еще далека от завершения. Об этом заявили во Всемирной организации здравоохранения. Специалисты ВОЗ полагают, что будут появляться новые штаммы, которые связаны с мутациями вируса. В этих условиях, помимо вакцинации одним из немногих эффективных [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде при выполнении монтажных работ погиб рабочий

По факту смертельного травмирования работника на производстве проводится проверка. Об этом сообщили в СУ СК России по Белгородской области. 11 января 34-летний сотрудник «Кровля Плюс» работал без страховки на крыше строящегося нежилого помещения по улице [...]

Читать дальше...

Yandex.ru

В Белгороде погиб упавший с крыши кровельщик

Следователи уже осмотрели место происшествия. Напомним, это уже второе падение с крыши со смертельным исходом в Белгороде за месяц. 24 января разбился мужчина 36 лет, который чистил снег на крыше без страховки.




Imha.ru 

Давыдов, Иван Кириллович, генерал-поручик

Давыдов, Иван Кириллович, генерал-поручик, родился в 1724 г. В службу вступил кадетом 14 февраля 1737 г. в Лейб-Гвардии конный полк, в котором 4 марта 1849 г., будучи вахмистром, произведен в корнеты. ...

Блог сайта «Bel.ru» 

После публикации «Бел.Ру» на Есенина в Белгороде установили дорожные знаки

Как сообщили «Бел.Ру» жители областного центра, сегодня, 11 февраля, на Есенина установили недостающие знаки возле искусственных неровностей. Об этой проблеме мы писали в январе — в редакцию обратилась жительница Белгорода и сообщила, что на дороге оборудовали приподнятые пешеходные переходы, а дорожные знаки не установили. Помимо этого, женщина пожаловалась на дорожную разметку — в некоторые местах проезжей части она стёрлась.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Состояние белгородских дорог на особом контроле у областного правительства

Фото: Мир БелогорьяОттепели этой зимой в Белгородской области ранние. И первыми последствия такой погоды почувствовали, конечно, автомобилисты. Из-за перепадов температур в дорожном покрытии появляются ямы и выбоины.

ТРК Мир Белогорья 

Мероприятия ко всемирному дню православной молодёжи

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде в культурном центре «Октябрь» в преддверии всемирного дня православной молодёжи провели тематический интеллектуальный квиз. Участники – 15 команд из белгородских вузов и ссузов, но это лишь часть программы. Наш корреспондент Глеб Дудкин готов поделиться подробностями.

«Газета Кемерова» 

Тиктокер в форме ДПС кукарекал на камеру в Белгороде. Его задержали полицейские

Полиция задержала 33-летнего тиктокера из Белгородской области, который кукарекал на камеру в полицейской форме, чтобы получить донаты. Об этом сообщает «МВД Медиа»....

FONAR.TV (Белгород) 

Чиновники не нашли никаких нарушений при реконструкции дома купца Мачурина в центре Белгорода

В Белгороде начались работы по реставрации дома купца Мачурина, который стоит на Преображенской улице в Белгороде. Здание площадью 485,7 квадратных метра было построено в 19 веке и является объектом культурного наследия.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Полиция Белгорода задержала кукарекавшего за донаты в форме инспектора ДПС тиктокера

Задержанный сообщил стражам порядка, что в полиции не служил, а форму купил в специализированном магазине. Также он заявил, что не хотел никого обидеть или задеть своим поведением.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде скончался рабочий, сорвавшийся с крыши

Следственный отдел по Белгороду СУ СК по Белгородской области проводит доследственную проверку по факту гибели 34-летнего работника «Кровля Плюс», который без страховки 11 февраля работал на крыше строящегося здания на улице Константина Заслонова. По данным белгородского Следкома, мужчина не удержался и упал с большой высоты. Медики увезли его в больницу, но спасти уже не успели.

Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

За год в психбольницах Белгородской области пролечили больше 4000 пациентов

На сегодняшний день в Белгородской области специализированную помощь по профилю «психиатрия» оказывают в четырёх психиатрических больницах: Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница (Белгород), Старооскольский центр психиатрии и психиатрии-наркологии (Старооскольский горокруг), Грайворонская психиатрическая больница (Грайворонский горокруг) и Мандровская психиатрическая больница (Валуйский горокруг). В последнем оказывают помощь людям с психическими расстройствами и туберкулёзом. Читать дальше...

Bel.ru

За год в белгородских психбольницах пролечили больше 4000 пациентов

Об этом сообщили в областном правительстве. На начало текущего года в стационарах на лечении находились 904 душевнобольных. За пять лет число пациентов, которые лечились в психбольницах, сократилось на 227 человек.

ТРК Мир Белогорья 

66 НКО получили субсидии на реализацию социально-значимых проектов в 2022 году

Фото: Мир БелогорьяНакануне подвели итоги конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области. В этом году свои идеи воплотят в жизнь 66 некоммерческих организаций, на это выделено 60 млн рублей. О том, какие проекты поддержали, какие конкурсы для НКО нельзя пропустить и как стать их участниками — рассказала заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Наталья Адаева.

Просматривали в Белгороде 11.02.2022

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

Zr31.ru

Автошкола «За Рулем 31» (г. Белгород, ул. Студенческая 17a, Центр Молодёжных Инициатив (бывш. ДК Строитель), Телефон: +7 (4722) 770-700)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Выставка-форум ProIntegration Tech

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Белгорода

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Экология в Белгородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Белгородской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Как интересно провести майские праздники в Белгороде