Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Белгорода за 22.10.2021

Lratvakan.com 

Авиакомпании начнут проверять QR-коды пассажиров

Порядок контроля наличия QR-кодов у авиапассажиров разработал Роспотребнадзор. В зарубежных аэропортах при вылете в Россию QR-код регистрации пассажир получит после заполнения анкеты на сайте «Госуслуги», чтобы предъявить на санитарном контроле при въезде в РФ. Обязательное наличие QR-кодов у авиапассажиров Роспотребнадзор разработал порядок контроля авиакомпаниями наличия у пассажиров QR-кода, подтверждающего заполнение анкеты прибывающего в Россию на […]

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области вводятся серьёзные ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19

В Белгородской области вводятся серьёзные ограничения, связанные с ростом заболеваемости коронавирусом. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своём Telegram-канале, какой режим ждёт белгородцев.

ГТРК Белгород 

В Белгородской области в нерабочие дни будут закрыты торговые и развлекательные учреждения

Губернатор Белгородской области в своем Telegram-канале рассказал об ограничениях, которые ждут белгородцев с 30 октября по 7 ноября. Вячеслав Гладков отметил, что идет серьезный рост заболеваний коронавирусной инфекцией. На период нерабочих дней должна быть приостановлена [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде обсудили меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории нашего региона по прежнему остается сложной. Сегодня на совещании с участием Вячеслава Гладкова обсудили меры по борьбе с опасным заболеванием. Глава Белгородской области отметил, что несмотря на хорошие [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Белгородской области Гладков выделил медицинским учреждениям Белгородской области 43 машины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подарил 43 автомобиля центральным районным больницам области. Ключи от них получили 20 главных врачей. Об этом сообщил «Взгляд» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородский и Нижегородский научно-образовательные центры будут сотрудничать в цифровизации агропромышленного ...

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиНа встрече губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Саносяна было принято решение о сотрудничестве Белгородского и Нижегородского научно-образовательных центров. Они будут совместно работать над цифровизацией агропромышленного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.




ТРК Мир Белогорья 

Белгородские пограничники провели день открытых дверей для кадет из 10-го лицея

Фото: Мир БелогорьяКогда появились первые стражи границ, какие задачи они выполняют сейчас и что нужно, чтобы ими стать? Ответы на эти вопросы теперь знают кадеты 10-го лицея Белгорода. Для них белгородские пограничники провели день открытых дверей.

«Белпресса» (Белгород) 

Пиала идёт по кругу. Какие традиции сохранили переселенцы из Таджикистана

В начале сентября 1991 года Верховный Совет Таджикистана провозгласил независимость государства, фактически заявив о выходе из СССР. Семья Алексея и Татьяны Мальковых к тому моменту только-только приехала из Душанбе и обживалась в селе Никольском Белгородского района.

Bel.ru

Для футбольного манежа в Белгороде закупают искусственное поле и беговые дорожки

Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области ищет подрядчика, который поставит искусственное футбольное поле и комплект покрытий для легкоатлетических беговых дорожек для микрорайона Юго-Западный в Белгороде. Начальная цена контракта — 41,6 млн рублей.

ГТРК Белгород 

В Краснояружском районе вручили ключи от собственных квартир детям-сиротам

В Краснояружском районе вручили ключи от собственных квартир детям-сиротам. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области. «Теперь у вас есть прочный фундамент для будущего – это свой дом, где для вас начинается новая, [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области заложили аллею первому прокурору России

В Алексеевском городском округе заложили аллею первому прокурору России. Как сообщается на сайте губернатора и правительства области, работники прокуратуры совместно с администрацией муниципалитета посадили двенадцать яблонь и шесть кустарников дерна красного, которые будут окружать монумент [...]

Читать дальше...

Bel.ru

Ушёл Бровченко, уйдёт Белоножко, могут закрыть общепит и ТРЦ: итоги 22 октября

Пятница запомнится жителям региона второй за месяц отставкой главы муниципалитета и новостью об уходе главы станции скорой медицинской помощи. Кроме этого, в Белгородской области могут закрыть предприятия общепита и ТРЦ на время длинных выходных, предупредили в Роспотребнадзоре.

ГТРК Белгород 

Белгородский и Нижегородский научно-образовательные центры будут совместно работать над цифровизацией АПК

Белгородский и Нижегородский научно-образовательные центры будут совместно работать над цифровизацией агропромышленного комплекса. Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства области, такое решение было принято на встрече главы Белгородской области Вячеслава Гладкова с заместителем губернатора Нижегородской области [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В детской поликлинике № 4 Белгорода завершили капремонт одного из блоков

Фото: Мир БелогорьяНовая система вентиляции и кондиционирования, замена инженерных коммуникаций, кровельного покрытия, фасада и это ещё не всё. В детской поликлинике № 4 Белгорода завершили капремонт одного из блоков. Реконструкция ведётся по программе «Модернизации первичного звена здравоохранения Российской Федерации».

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

СМЕРШ Сталина: история самой эффективной и загадочной контрразведки мира

Эта организация, созданная самим Сталиным, носит репутацию лучшей военной контрразведки в мире. В годы Великой Отечественной войны ее агентам удалось сорвать немецкую операцию «Цитадель», захватить высокопоставленных нацистских деятелей и даже предотвратить покушение на советского вождя.

При этом даже на родине сотрудников этой службы боялись, как огня – ведь в каждом можно было заподозрить предателя.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Создание ковид-центра в поликлинике № 6 сделает безопасными другие поликлиники Белгорода

Начальник департамента здравоохранения Андрей Иконников заявил, что новая схема позволит не пересекать потоки заболевших белгородцев с теми, кто приходит на приём в плановом режиме.

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков вручил ключи от новых машин главным врачам 20 центральных районных больниц

43 новых автомобиля получили медицинские организации региона. Служебный автопарк пополнился сразу у 20-ти центральных районных больниц. Ключи от нового транспорта вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Ситуация с распространением коронавируса очень сложная. Вызов врачей на [...]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.10.2021

Profgos31.ru

БРО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Yuridicheskie-uslugi-v-g-belgoro.webnode.ru

Юридические услуги в г.Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Белгорода

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Дроны массово атаковали российские регионы

Экология в Белгородской области

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Белгородской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Дроны массово атаковали российские регионы

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА