Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Июнь
2021

Новости Белгорода за 03.06.2021

ТРК Мир Белогорья 

67 пляжей откроют в Белгородской области в этом году

Фото: Мир Белогорья33 человека погибли и ещё 14 получили травмы с начала года в результате пожаров в Белгородской области. Всего за пять месяцев на территории региона зафиксировано более тысячи возгораний, треть из которых природного характера.

«Белпресса» (Белгород) 

Сделки Вячеслава Гладкова на ПМЭФ назвали межрегиональной сенсацией

Эксперты прокомментировали запуск крупных проектов в Белгородской области, соглашения о которых глава региона подписал на Петербургском международном экономическом форуме.

ГТРК «Курск» 

26% курян сделали прививку от коронавируса

По темпам вакцинации Курская область занимает 45-е место по стране. На сегодняшний день только 26% курян сделали прививку. В то же время соседняя Белгородская область входит в пятерку лидеров. Там вакцинировались более 40% жителей. О ходе прививочной компании сегодня говорили на пресс-конференции в Курске.

Коммерсантъ FM 

Корпоративные новости на “Ъ FM”

Федеральная пассажирская компания и «Трансмашхолдинг» заключили меморандум о сотрудничестве. Соглашение предусматривает разработку, проектирование, изготовление, испытание и сертификацию подвижного состава в рамках долгосрочного договора между компаниями до 2025 года. Концепт одного из пассажирских вагонов, разработанных в «Трансмашхолдинге» в рамках этого договора, представлен в формате VR (виртуальной реальности) на ПМЭФ на стенде ОАО «Российские железные дороги».Стороны также договорились о сотрудничестве... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков подписал соглашение с Агентством стратегических инициатив о сотрудничестве в сфере улучшения ...

На полях Санкт-Петербургского международного экономического форума глава Белгородской области Вячеслав Гладков и руководитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева заключили соглашение о сотрудничестве.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков заключил соглашение с «Мираторгом», агрохолдинг вложит в биобезопасность Белгородской области 1,9 ...

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков и президент Агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктор Линник на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве и расширении связей в экономической, социальной, культурной и иных сферах деятельности.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашения на сумму более 400 млрд рублей

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашения на сумму более 400 млрд рублей. Инвестиции в таком объёме Белгородская область получила впервые.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгород с рабочей поездкой прибыл зампредседателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков

Фото: Мир БелогорьяВ Белгород с рабочей поездкой прибыл заместитель председателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков. Он встретился с активом партии и обсудил задачи регионального отделения на предстоящие выборы в Государственную думу.




ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области стартовал Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области стартовал Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола. Соревнования принимает новый грандиозный комплекс «Белгород Арена». В гости приехали четыре лучшие мужские и четыре женские команды вузов из Екатеринбурга, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга. Сегодня играли полуфиналы.

ТРК Мир Белогорья 

Сотрудники Центробанка провели занятие по финансовой грамотности для белгородских младшеклассников

Фото: Мир БелогорьяПришли долгожданные каникулы, но отряду 4-го класса 22-й гимназии Белгорода не до отдыха, ещё нужно узнать, как копить средства и защищать свои деньги от мошенников. В летнем лагере сотрудники Центробанка рассказали школьникам, как обращаться со своими деньгами. Сегодня состоялось уже третье занятие.

ТРК Мир Белогорья 

Зампредседателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков о том, что волнует белгородских ...

Фото: Мир БелогорьяЧто волнует пенсионеров Белгородской области? С какими проблемами они сталкиваются? Какие вопросы требуют немедленного реагирования?

PR soft 

Завтрак за 10 минут - просто натри на терке брокколи и никакой варки!

Идеальное решения - для Быстрого и Полезного завтрака! Я раньше не любила брокколи, а теперь - это ЛЮБОВЬ! Нравиться мне в этом рецепте то, что не нужно и отваривать капусту, 10 минут и ГОТОВО! Рекомендую приготовить
Нам нужно:
-брокколи - 400гр.
-яйца - 4 шт.
-соль, перец - по…

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Игорь Маковский и Вячеслав Гладков подписали соглашение о создании высокотехнологичной системы управления регионом на платформе «Россети Центр»

Сегодня, 3 июня 2021 года, в рамках Петербургского международного экономического форума генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский и врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подписали соглашение о стратегическом взаимодействии, направленном на повышение качества и оперативности принимаемых решений в интересах жителей региона. Энергетики предоставят материально-техническую базу, технологии и наработанный положительный опыт для реализации проекта, примут непосредственное […]

Kireev.livejournal.com 

Забавные фотографии участников праймериз Единой России

Вчера я уже писал о кандидататах на праймериз ЕР в Чечне, которых в фотошопе одели в один костюм, рубашку и галстук. Но на сайте праймериз ЕР я обнаружил еще немало забавных фотографий. Сразу же оговорюсь, что это лишь малюсенькая часть фотографий, основная масса которых очень удачные и к ним нет никаких вопросов. Немало красивых девушек/женщин, кстати, но об этом еще поговорим. Во-вторых, в этом вся прелесть, что участвовать по идее мог любой желающий, поэтому много интересного и набирается. В ряде... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Школьники выходят на работу. С 1 июня в Белгородской области начали работу трудовые отряды

Фото: Мир БелогорьяВо время летних каникул белгородские подростки могут попробовать на вкус взрослую жизнь. Для этого в регионе организовано почти 11 000 вакантных мест.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель области обвиняется в изнасиловании

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Вейделевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 4–6 июня

Под открытым небом вас ждут не только концерты, но и выставки, спектакли и даже лекторий. Вы сможете лично поучаствовать в бале-маскараде времён Пушкина, а ещё – в параде корги. Ну а для спортивных энтузиастов – и баскетбол, и волейбол, и йога, и скандинавская ходьба. Уверены: усидеть дома не получится ни у кого!

РИА «Время Н» 

Гости ПМЭФ-2021 оставили поздравления к 800-летию Нижнего Новгорода на стенде региона

Гости Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) оставили поздравления к 800-летию Нижнего Новгорода на стенде Нижегородской области 3 июня 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Стенд региона на ПМЭФ посвящен 800-летию города. Гости стенда оставляют на нем пожелания городу и его жителям. «Желаю родному городу стать научно-технологическим форпостом будущего развития России!» — написал президент РАН Александр Сергеев. «Нижнему ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Игорь Маковский и Вячеслав Гладков подписали соглашение о создании системы управления регионом на платформе «Россети Центр»

3 июня в рамках Петербургского международного экономического форума генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский и врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подписали соглашение о стратегическом взаимодействии, направленном на повышение качества и оперативности принимаемых решений в интересах жителей региона.

Энергетики предоставят материально-техническую базу, технологии и наработанный положительный опыт для реализации проекта, примут непосредственное участие в запуске... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Белгорода

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной

В Строителе откроют Школу креативных индустрий

Экология в Белгородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Белгородской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






В Белгородской области пять человек пострадали при атаке дрона

Дрон упал на дорогу под Белгородом, повреждено 3 авто, пострадало 5 человек

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани