Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Декабрь
2018

Новости Белгорода за 01.12.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Белгороде устанавливают новогоднюю ёлку

Фото: SMINEWS На Соборной площади в городе Белгороде, Белгородской области работники выполнили установку специального каркаса главной новогодней ёлки областного центра. Как стало известно «SMINEWS», каркас выполнен из металла и составляет в высоту 35 метров.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Белгородской области состоялся юношеский турнир по боксу, посвященный памяти командира СОБР подполковника милиции Игоря Гулика

Представители регионального отделения ветеранской организации Росгвардии наряду с белгородским городским отделением «Боевое братство» и спортивным клубом «Содружество» приняли участие в организации и проведении 12 традиционного памятного турнира по боксу среди юниоров.

Extrablog 

В Белгороде инспектора ДПС сбил 74-летний водитель «ВАЗ»

Было выяснено что, тридцатого ноября около 15 часов внимание инспектора ДПС, привлек автомобиль «Дэу Ланос». сорока трехлетний водитель отказался остановится по требованию полицейского и продолжил движение.Сотрудник ДПС включив звуковой сигнал, поехал за нарушителем и спустя 150 метров остановил его. Водитель«Дэу Ланос» вышел и направился навстречу полицейскому для предъявления документов для проверки. Ехавший семидесяти четырехлетний водитель […]

News.google.com (Северный Рабочий) 

Оказались в погружении: на что способны российские подводные беспилотники - Mail Hi-Tech - Hi-Tech.Mail.Ru

Оказались в погружении: на что способны российские подводные беспилотники - Mail Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru

В 2019 году в состав Военно-морского флота России должна войти уникальная атомная подлодка специального назначения К-329 Белгород. Подлодка ...

Hi-Tech.Mail.Ru 

Оказались в погружении: на что способны российские подводные беспилотники

В 2019 году в состав Военно-морского флота России должна войти уникальная атомная подлодка специального назначения К-329 «Белгород». Подлодка этого типа уже вызвала ажиотаж среди военных экспертов на Западе — американский журнал Covert Shores даже опубликовал вероятную схему оснащения субмарины специальным оборудованием и вооружением. В чем уникальность подводного флота «особого назначения» и почему субмарины вызывают такой интерес на Западе — читайте в материале.

Читать дальше...

МЧС России 

На территории региона ожидается ухудшение погодных условий

По данным синоптиков 2 декабря 2018 года в Белгородской области будет облачно с прояснениями, ночью снег, местами сильный снег, местами метель. Днем небольшой снег. На дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 4 - 9º мороза, днём 2- 7º мороза.




МояОкруга 

В Белгороде погиб подросток

Следственный комитет продолжает выяснять обстоятельства трагедии.
Читать полный текст на сайте Добрый вечер, Строитель!

Спутник 

Вакансии

В УМВД России по Белгородской области и территориальных органах МВД региона имеется ряд вакантных должностей: органов внутренних дел; федеральная государственная гражданская служба; вольнонаемные должности.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгороде пенсионер сбил инспектора ДПС

Инцидент произошёл на улице Волчанской. Правоохранитель потребовал водителя Daewoo Lanos остановиться, однако тот проигнорировал слова инспектора. Тогда страж порядка, включив сигнал, погнался за нарушителем и спустя сотню метров всё-таки остановил иномарку. Водитель вышел к полицейскому и отдал документы для проверки.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Белгороде приставы остановили работу опасного башенного крана

Фото: из открытых источников В городе Белгороде, Белгородской области судебными приставами была остановлена работу весьма опасного башенного крана, рассказали «SMINEWS» в УФСПП по региону.

Sputnik.ru (происшествия) 

Дачник погиб на пожаре в Белгороде

Фото: из открытых источников 29 ноября в городе Белгороде, Белгородской области в первой половине дня в дачном обществе «Дружба» случился пожар в кирпичном доме. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины.

Спутник 

В Белгороде автомобиль сбил мужчину с инспектора ДПС

Фото: из открытых источников По предварительной информации, вчера 30 ноября около 14 часов 45 минут инспектор ДПС, который находился на маршруте патрулирования на улице Волчанская в городе Белгороде, Белгородской области остановил легковой автомобиль марки «Daewoo Lanos» за рулем которого находился 43-летний водитель.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Белгородской области от 27 ноября 2018 г. N 311 "О внесении изменения в статью 1 закона Белгородской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Лица предпенсионного возраста освобождены от уплаты транспортного налога на маломощные автомобили. От уплаты транспортного налога в отношении одного транспортного средства с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно освобождены женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. А в отношении одного транспортного средства с мощностью двигателя от 100 до 150 лошадиных сил для данных категорий лиц устанавливается льготная ставка налога - 10 рублей с каждой лошадиной силы. Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Белгородской области от 27 ноября 2018 г. N 310 "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Белгородской области в целях определения социальной доплаты к пенсии на 2019 год" (не вступил в силу)

Величина прожиточного минимума пенсионера в Белгородской области на 2019 год. Установлена величина прожиточного минимума пенсионера в Белгородской области в целях определения социальной доплаты к пенсии на 2019 год. Ее размер составляет 8016 рублей в месяц. Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Министерство спорта РФ 

Календарь первенств России и других всероссийских официальных соревнований среди юношей, девушек и молодёжи по видам спорта

Бадминтон. Первенство России

10-17 декабря. Мальчики, девочки (до 13 лет). Омск, Омская область


Биатлон. Первенство России

26-29 декабря. Юниоры, юниорки (20-21 год). Гонка 12,5 км, гонка 15 км. Чайковский, Пермский край


Водное поло. Первенство России

5-9 декабря. Юноши (до 15 лет). 2 тур, сезон 2018-2019 гг. По назначению

10-16 декабря. Юноши (до 17 лет). 2 тур, сезон 2018-2019 гг. По назначению

14-19 декабря. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 01.12.2018

Int31.ru

Завод Интерпласт Белгород | Пластиковые окна — продажа и установка в Белгороде

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Evroproekt31.ru

ЕвроПроект - все виды архитектурного и инженерного проектирования (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belgorod-evakuator.ru

ЭВАКУАТОР ::: Белгород и область, Россия

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Belsat31.ru

Спутниковое телевидение, видеонаблюдение, электромонтажные работы в Белгороде (ИП Чаплин Михаил Александрович, г. Белгород, Тел. 8 (915) 561 10 09)

Belmebel31.ru

Галерея мебели черноземья Белгород

Marryart.com

Оформление и проведение свадебных торжеств (Россия, Белгородская область, Белгород)

Pkfeverest.ru

Производственно-строительная организация, имеет свое производство алюминиевых конструкций, окон ПВХ? предоставляет услуги по строительству! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Консультант31.рф

Консультант (Белгород) - О компании

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Белгороде и других городах России - снять квартиру посуточно в Белгороде (посуточная аренда квартир в Белгороде без посредников)

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Белгорода

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

В Карачаево-Черкесии планируется охватить летней оздоровительной кампанией около 12 тысяч детей

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Экология в Белгородской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Белгородской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим