Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Июль
2018

Новости Белгорода за 04.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Валуйках рецидивист изнасиловал девушку и надругался

Фото: из открытых источников В Белгородской области осудят 26-летнего уроженца Волгоградской области, обвиняемого в п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ. По версии следствия, 01-05-2018 злоумышленник в баре в Валуйках познакомился с посетительницей и предложил проводить ее домой, но получил отказ.

МояОкруга 

Курск, Белгород, Гюмри и "Гамлет"

[B]Сезон-2017–2018 владикавказский Русский академический театр им. Е. Вахтангова, для которого он был 146-м по счету, закрыл еще полтора месяца назад – 17 мая. Почти на месяц раньше, чем обычно, и чем привыкли театралы республики. [/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«Агентство Бизнес Информации» 

Экс-начальник райотдела белгородского управления ветеринарии получил четыре года «строгача» за коррупцию

ABIREG.RU - Экс-начальник отдела государственного ветеринарного надзора по Прохоровскому району Белгородской области за взятку в 635,8 тыс. рублей, мошенничество и превышение должностных полномочий получил четыре года колонии строго режима, сообщает областная прокуратура. Согласно материалам суда, речь идет об Александре...

«Известия» 

Вызывающие лихорадку бактерии найдены в белгородской курятине

В курятине компании «Приосколье» Белгородской области найдены листерии — бактерии, вызывающие лихорадку. На предприятии введен режим усиленного лабораторного контроля. Сколько он будет действовать, пока неизвестно.




FONAR.TV (Белгород) 

В Белгород на «ГрильФест» приедет телеведущий Джон Уоррен

В «Пикник парке» 7 июля пройдёт IV фестиваль барбекю «ГрильФест-2018». В 14 часов стартует профессиональный конкурс среди поваров Черноземья, которые приготовят блюда на гриле. Их оценит звёздная судейская коллегия: телеведущий программы «Поедем поедим» Джон Уоррен, президент ассоциации кулинаров республики Хорватия Эрих Главица и глава ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья Дмитрий Выродов.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгород на «ГрильФест» приедет американский телеведущий Джон Уоррен

В «Пикник парке» 7 июля пройдёт IV фестиваль барбекю «ГрильФест-2018». В 14 часов стартует профессиональный конкурс среди поваров Черноземья, которые приготовят блюда на гриле. Их оценит звёздная судейская коллегия: телеведущий программы «Поедем поедим» Джон Уоррен, президент ассоциации кулинаров республики Хорватия Эрих Главица и глава ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья Дмитрий Выродов.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгород на «Гриль-фест» приедет американский телеведущий Джон Уоррен

В «Пикник Парке» 7 июля пройдёт IV фестиваль барбекю «Гриль Фест — 2018». В 14 часов стартует профессиональный конкурс среди поваров Черноземья, которые приготовят блюда на гриле. Их оценит звездная судейская коллегия: телеведущий программы «Поедим поедим» Джон Уоррен, президент ассоциации кулинаров республики Хорватия Эрих Главица и глава ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья Дмитрий Выродов.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

"Белгороддорстрой" отремонтирует 52,5 км автодорог в Белгородской области за 873 млн руб

4 июля. Interfax-Russia.ru - ООО "Белгороддорстрой" получит контракты на капремонт трех участков автомобильной дороги в Белгородской области на общую сумму 873 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

КПРФ 

Жители Белгородской области объединяются под знамёнами КПРФ против повышения пенсионного возраста

После инициирования правительством РФ повышения пенсионного возраста другие ветви законодательной и исполнительной власти – Госдума, Федеральное собрание и президент РФ - изображают из себя устойчивую композицию из трёх обезьяньих фигур, закрывающих лапами глаза, уши и ...

AK&M 

ФАС рассматривает дело в отношении Fix Price

ФАС рассматривает дело в отношении Fix Price. Об этом говорится в материалах службы. В Московское УФАС России поступило заявление агентства AIS, защищающего интересы FIFA, о распространении 20 и 21 июня возле стадиона "Лужники" надувных палок-стучалок с логотипом Fix Price. Ведомство напоминает, что рекламные и маркетинговые акции в пределах 2-х километров от внешних границ стадионов в дни мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России, а также в фан-зонах являются нарушением... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородском художественном музее откроется выставка графики Петра Лесового

Фото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее 5 июля, в 16:00, откроется выставка графических и акварельных работ Петра Лесового «Странствия». Экспозиция посвящена 70-летию художника, сообщили в пресс-службе музея.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как генерал Горбатов обратно Одер форсировал

Как генерал Горбатов обратно Одер форсировал

30.06.2018 | История0161

В 1945 году, уже после Победы, прославленному генералу Горбатовупришлось снова форсировать войсками Одер. И снова с риском для жизни.

Горбатов – фигура легендарная. Не боялся ни бога, ни черта. Прошел лагеря на Колыме, тяжелейшие бои под Москвой, освобождал Орел и Белгород.

Именно в честь Горбатова и его бойцов будут звучать залпы первого победного салюта. Именно его Берия будет величать не иначе как «мерзавцем». Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде из-за дождя на набережной Везёлки обрушился мост

В Белгороде на набережной Везёлки строители начали восстанавливать пешеходный мост, который частично обрушился после ливня 2 июля. По словам руководителя компании подрядчика ООО «Строймостсервис» Владимира Тропина, сейчас на объекте задействованы две бригады. Разрушенное сооружение сначала разберут, а затем приступят к устройству габионов (конструкций из сеток, заполненных натуральным камнем, — прим. «Ф».) и пешеходного настила. Мост планируют сдать 25 июля.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на набережной Везёлки рухнул мост после ливня

В Белгороде на набережной Везёлки строители начали восстанавливать пешеходный мост, который рухнул после ливня 2 июля. По словам руководителя компании подрядчика ООО «Строймостсервис» Владимира Тропина, сейчас на объекте задействованы две бригады. Разрушенное сооружение сначала разберут, а затем приступят к устройству габионов (конструкций из сеток, заполненных натуральным камнем — прим. «Ф») и пешеходного настила. Мост планируют сдать 25 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.07.2018

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Play31.ru

Детский бильярд. Безупречное качество. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Sputnik-belgorod.taba.ru

Центр спутниковых технологий и информационных систем (Триколор ТВ Белгород, Спутниковое телевидение, Официальный Дилер) +7 (4722) 506-390

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

News.29ru.net

Все новости Белгородской области на 29ru.net

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Stroy-ka.ru

Если стройка или ремонт — приезжайте в «СтройДисконт»! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

News-life.ru

Календарь новостей в Белгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Белгороде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Belcnt.com

Юридические услуги гражданам и организациям.
Трудовой консалтинг. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Hargora.ru

Отдам даром, приму в дар в Белгороде - Все темы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Беспилотник Shahed-101 атаковал газовое месторождение в Ираке

В Белгороде отказались от покупки новых украшений ко Дню Победы

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Белгорода

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

В Белгороде монтируют масштабный арт-объект ко Дню Победы

Экология в Белгородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Белгородской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области