Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Декабрь
2017

Новости Белгорода за 12.12.2017

Sputnik.ru (авто) 

Гранатометчики ЗВО лупят по новой сирийской методике по старой военной технике

Расчёты ручных противотанковых гранатомётов РПГ-7, автоматических станковых гранатомётов АГС-17 и снайперы танковой и общевойсковых армий приступили к боевым стрельбам на специализированных полигонах Западного военного округа (ЗВО) в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Воронежской, Белгородской и Калининградской областях.

Novosti-n.org 

Харьков говорит по-русски, расположен к России — и все же относится к Украине

Лишь немногие рискуют приезжать в город-миллионник Харьков из ближнего российского Белгорода, хотя у многих есть родственники по обе стороны границы, ведь смешанных браков так много

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде появилась «Лига Индиго»*

В четверг, 14 декабря, в ресторане «ГриннBEER» пройдёт вторая игра новой бар-олимпиады «Лига Индиго». Игра начнётся в 19:00. Чтобы на неё попасть, участникам нужно зарегистрироваться на сайте или написать в личные сообщение организаторам в группе «ВКонтакте» и заплатить 300 рублей с каждого члена команды, при этом новые игроки будут играть бесплатно.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Минобрнауки дало «добро» на «Семьеведение» в школах Российской Федерации

Министерство образования и науки РФ одобрило создание в школах курса «Семьеведение» либо «Уроков семейного счастья». «Министерство образования принципиально одобрило эту тему», — проинформировала РИА Новости детский омбудсмен. Разработкой программы занимается Академия развития образования. Кузнецова напомнила, что тема «Семьеведение» была заявлена в качестве направления образовательно-воспитательной работы с молодыми россиянами еще на съезде детских омбудсменов в Белгороде, а на данный момент «выходит на финишную прямую». Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в День Конституции провели акцию «Это мой дом»

Во вторник, 12 декабря, белгородская команда «Молодёжки ОНФ» в общежитии НИУ «БелГУ» провела акцию «Это мой дом». По задумке организаторов студенты одновременно включили свет так, чтобы из светящихся окон сложилось слово «Россия».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шофёр иномарки сбил насмерть пенсионера в Белгороде

Как передает pr-служба областного УМВД, пострадавший скончался. По факту смертоносного ДТП началась проверка. В Белгороде 78-летний пенсионер умер под колесами иномарки. Пострадавшего доставили в поликлинику, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Управляя Рено Logan, 51-летний шофёр ехал по проспекту Ватутина к ул. Костюкова. Кроме того, в поселке Прохоровка 23-летний автомобилист на «Хендай Солярис» сбил на «зебре» 2-х 48-летних женщин. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Психически больной белгородец до смерти избил сожительницу

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя с. Засосна Красногвардейского района, подозреваемого в ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, злоумышленник проживал в с. Засосна с 42-летней гражданской супругой.

«BE LIVE» 

«Французские эскизы»

Белгородская филармония приглашает всех желающих на вечер симфонической музыки «Французские эскизы». В этот день гости услышать французскую музыку, лёгкие и изящные импрессионистские творения. Цена билета – от 350 до 450 рублей.




«АвиаПорт» 

Предприниматель из Архангельска купил полмиллиарда долга бывшей управляющей компании белгородского аэропорта за 11 тыс. рублей (Коммерсантъ - Воронеж)

Арбитражный суд Белгородской области заменил кредитора в банкротстве АО "Белгородское авиапредприятие" ("Белгородавиа"), одного из двух исторических юрлиц аэропорта Белгорода, выступавшего его управляющей компанией

Прокуратура РФ 

В Белгороде за уклонение от уплаты таможенных платежей в крупном размере осужден местный житель

Свердловский районный суд г. Белгорода вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении 4-х эпизодов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с физического лица, совершенное в крупном размере).

NEWSru.com 

В школьную программу включат семьеведение - идею уже одобрили в Минобрнауки

"Тема "семьеведение", которую мы заявили на съезде [уполномоченных по правам ребенка] в Белгороде, выходит на финишную прямую", - рассказала детский омбудсмен Анна Кузнецова. По ее словам, Академия развития образования уже разрабатывает этот курс.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

В рамках Всероссийской акции «Моя Конституция» активисты ОНФ провели открытые уроки и конкурсы на знание основного закона

Активисты Общероссийского народного фронта в регионах страны 12 декабря провели Всероссийскую акцию «Моя Конституция». В этой акции ОНФ приняли участие более 70 субъектов РФ, в которых прошло 130 различных праздничных массовых мероприятий.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Домострой

Минобрнауки одобрило идею введения в школах "Уроков семейного счастья"

МОСКВА, 12 дек – РИА Новости. Министерство образования РФ принципиально одобрило инициативу по созданию образовательного курса "Семьеведение", сообщила во вторник уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Ранее детский омбудсмен выступила с инициативой внедрить в школьную программу курс "Семьеведение" или "Уроки семейного счастья", предполагающий обучение основам семейной жизни.

"Тема "семьеведение"... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Неравнодушных и активных белгородцев отметили премиями

Активные и неравнодушные, они смогли изменить жизнь к лучшему. В Белгороде назвали имена победителей конкурса на лучшую гражданскую инициативу. Выбирали из 80 работ. Это уже реализованные проекты в самых разных сферах жизни. Юлия Артемова, Денис [...]

ГТРК Белгород 

Залог будущего человечества: нравственное здоровье, совесть, вера и добро

«Нравственные ценности и будущее человечества» — тема XV Международных Иоасафовских чтений, крупного духовно-образовательного форума, который провели в Белгороде. В нем приняли участие более 600 участников. Пленарному заседанию предшествовала работа девяти секций. Светлана Матушкина, Александр Лугинин.

Просматривали в Белгороде 12.12.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Alba-montana.ru

Альба-Монтана -

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Amkmedica.ru

Медицинское оборудование и расходные материалы от А до Я "AMK" г.Белгород

Ttbel.ru

Компания Трын -Трава комплексное озеленение

Servis-centr31.ru

Ремонт бензоинструмента в Белгороде

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Gabbi.com.ru

"Габби Россия" – интернет-магазин детской одежды (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-04-86) официальный сайт "Габби" в России

Astrolog31.ru

Услуги психолога в Белгороде, телефон и отзывы

Ognezashita31.okis.ru

Огнезащита металлоконструкций, воздуховодов, деревянных конструкций. Установка противопожарных дверей

Belfoto31.ru

Официальный веб-сайт Сергея Швец - профессионального фотографа (Белгород, телефон +7903-6421855)

Ecoformat.ru

Магазин "ЭкоФормат" - зкологически чистые товары для дома, быта, для семьи. Вегетарианский магазин. Здоровое питание. (Белгородская область, г. Белгород)

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Belenkor.ru

Электроинструменты Энкор Белгород

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Взрослая белгородка украла велосипед у подростка

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

В белгородском МЧС формируют сапёрное подразделение

Белгородскому литературному музею исполнилось 25 лет

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Белгорода

В белгородском МЧС формируют сапёрное подразделение

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Белгородскому литературному музею исполнилось 25 лет

Экология в Белгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Белгородской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Шатёр площадью 300 кв. м возведут в невинномысском лагере отдыха «Гренада»

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина