На днях президент России побывал в Белгороде, где встречался с работниками местного комбината. Во время этой встречи произошел забавный инцидент. Один из сотрудников комбината сказал, что он родом из Горловки,
Неординарное ДТП случилось на трассе недалеко от села Богун Городок Борисовского района во вторник в половине десятого вечера, сообщает портал go31.ru.
В среду, 19 июля, в Первенстве России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) сезона 2017-2018 гг. состоятся матчи 1-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), занявший по итогам предыдущего сезона восьмое место, в стартовом поединке нового сезона в Липецке сыграет с местным «Металлургом», финишировавшим в сезоне минувшем всего лишь строчкой выше «горожан».
Начало матча – в 18.00.
Вперед, «Рязань»!
1-й Тур 19.07.2017... Читать дальше...
Белгород. 19.07.2017. ABIREG.RU - Белгородское УФАС признало нарушением антимонопольного законодательства доступ на старооскольский рынок перевозчика ООО "ТрансАльянс". Как установила комиссия, компания еще в прошлом году в устной форме договорилась с администрацией и получила право перевозок в городе, сообщает пресс-служба Белгородского УФАС...
На совещании полицейские проанализировали результаты деятельности сотрудников отдела. Владимир Николаевич отметил достижения, а также обратил внимание собравшихся на выявленные недостатки.
56 работников Строительного управления №5 "Белгородстрой" с декабря прошлого года по июль нынешнего не получали зарплату. Общая задолженность перед ними составила 3,5 миллионов рублей.
В Челябинской области вагоны грузового поезда сошли с рельсов из-за схода скальной породы.
На перегоне Миньяр-Биянка в Ашинском районе Челябинской области произошло ЧП. Вагоны грузового поезда сошли с рельсов. Причиной тому стал сход скальной породы на рельсы.
Как стало известно, поезд состоял из 74 вагонов. Ликвидировать последствия происшествия прибыли на место ЧП 65 человек и девять единиц техники.
Случившееся стало причиной задержки пассажирских поездов. Так, вынуждены... Читать дальше...
Белгородская транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства о противодействии коррупции при привлечении бывших государственных служащих к трудовой деятельности.
Член Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Александр Шашин, представитель органов государственной защиты прав и свобод человека и гражданина старший помощник прокурора г. Белгорода, надзирающий прокурор Жанна Мухина, посетили ИВС и спецприемник городского полицейского ведомства.
В Белгородском районе с 21 по 23 июля состоится открытый чемпионат по велоспорту-шоссе, сообщили в велоклубе «Роквелс». Он пройдёт в два этапа.
По данным организаторов, в пятницу, 21 июля
В Белгороде 35-летнему сотруднику полиции предъявлено обвинение в нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Два порожних вагона грузовых поездов сошли 19 июля в 16.20 на территории Ашинского района в Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.
В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 47-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что припарковал свой автомобиль «ВАЗ-2104» на стоянке возле местного рынка и ушел по делам. Запереть транспортное средство он забыл. Вернувшись, белгородец обнаружил пропажу техники, стоимостью порядка 15 тысяч рублей.
Фото: Игорь ГончаровНа этих выходных, 21 – 23 июля, в Белгородском районе пройдет открытый чемпионат России по велоспорту-шоссе в классе «Мастерс». К участию в нем приглашаются все желающие старше 19 лет, у которых есть исправный гоночный велосипед, а также необходимая экипировка. Заявки уже подали более 160 участников и разных городов России и ближнего зарубежья.
Белгород. 19.07.2017. ABIREG.RU - Белгородские следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора находящегося под наблюдением ОАО "СУ-5 "Белгородстрой" Николая Терехова за долги по зарплате в 3,5 млн рублей, сообщили в СУ СК по региону.
По данным ведомства, задолженность перед 56 работниками компании возникла с декабря 2016...
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.