Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Апрель
2017

Новости Белгорода за 06.04.2017

FONAR.TV (Белгород) 

​Неудачный камбэк. Как «Белогорье» снова проиграло «Зениту»

Во встрече сильнее оказались казанцы. Со счётом 3:1 (25:14; 25:17; 23:25; 26:24) они сделали весомую заявку на прохождение в решающую стадию турнира. Для «Зенита» это был, возможно, заключительный матч на домашней площадке в этом сезоне, а потому трибуны дворца спорта «Санкт-Петербург» были забиты до отказа (а это без малого 5 тысяч зрителей).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Активы «Воздушных ворот Белогорья» вновь выставили на торги

В прошлый раз желающих купить имущество обанкротившегося акционерного общества не нашлось.  Активы АО «Воздушные ворота Белогорья», которое занималось реконструкцией и благоустройством аэропорта «Белгород», выставили на повторный аукцион, снизив цену почти...

«Национальная Служба Новостей» 

Неутешительные выводы: Эксперты о теракте в Санкт-Петербурге

Десятки, если не сотни тысяч людей вышли на улицы многих российских городов вечером четверга в знак солидарности с жителями Санкт-Петербурга, где в понедельник теракт в метро унес жизни 14 человек. Только в Москве на Манежной площади, по оценке МВД, на памятный вечер-концерт собрались более 50 тысяч горожан. Владивосток, Новосибирск, Белгород, Казань, сам Питер, конечно. И это далеко не вся география вечера поддержки и сочувствия.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Велодорожки, тренажеры и деревья: план обустройства набережной в Белгороде

Объект для благоустройства выберут сами горожане – голосованием.  В Белгороде к Чемпионату мира по футболу 2018 года планируют благоустроить набережную реки Везелка — оборудовать велодорожки и зоны для занятий спортом, укрепить выходы к воде. Как сообщили ИА REGNUM, о планах...

Блог сайта «жизнь сегодня» 

"Питер, мы с тобой": Россия объединилась в скорби по погибшим в теракте

Траурный митинг примерно полтора часа назад завершился в Петербурге. Тысячи горожан пришли к станции "Технологический институт" показать, что запугать их не удастся. А правоохранительные органы задержали предполагаемых сообщников Акбаржона Джалилова, которого следствие считает исполнителем теракта. Все они выходцы из Средней Азии. В их квартире оперативники нашли самодельную бомбу. И она очень похожа на ту, что взорвалась в метро.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже ходят упорные слухи о подорожании проезда в автобусах до 17 рублей

В Воронеже горожане активно обсуждают грядущее подорожание проезда в маршрутном транспорте. Предполагается, что одна поезда в автобусе жителям и гостям столице Черноземья будет обходиться в дневное время в 17 рублей. Сейчас стоимость на 2 рубля ниже. Кстати, в троллейбусе по безналу сейчас можно проехать и вовсе за 13 рублей. А в Белгороде оплаченная банковской картой […]

«Белпресса» (Белгород) 

«Лицо города». Какой хотят сделать набережную в Белгороде?

Набережная Везёлки и Северского Донца в ближайшие годы может измениться до неузнаваемости «БелПресса» рассказывает, каким видят проект архитекторы и что об этом думают белгородцы.




«Парламентская газета» 

Питер — вся страна с тобой!

Митинги под лозунгом «Вместе против террора» проходят 6 апреля в Москве на Манежной площади и в Санкт-Петербурге у станции метро «Технологический институт». Акции памяти жертв теракта также идут в Астрахани, Белгороде, Владивостоке, Казани, Кемерове, Краснодаре, Тамбове, Тюмени и других городах страны. В субботу, 8 апреля, они состоятся ещё в десятках российских городов. Собравшиеся возле входа в Александровский сад в Москве держат в руках цветы и лампадки. В самом саду, у мемориального камня Города-героя Ленинграда  рядом с Вечным огнем ... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Белгород против террора

Питер, мы с тобой! В память о жертвах взрыва в петербургском метро белгородцы вышли на площадь перед музеем-диорамой. Акция носила не только памятный характер. Своим участием в митинге каждый пришедший выразил протест проявлениям терроризма и насилия.

«BE LIVE» 

Самые удивительные SPA-процедуры в Белгороде

Для того, чтобы насладиться чудодейственным массажем с улитками или сделать пантовое обёртывание, совсем не обязательно ехать куда-то далеко. Мы узнали, какие необычные процедуры предлагают в салонах Белгорода.

ТРК Мир Белогорья 

В областном центре прошел антитеррористический митинг в память о жертвах взрыва в петербургском метро

Фото: Иван ИвановСегодня в парке Победы Белгорода прошел антитеррористический митинг в память о жертвах взрыва в петербургском метро. Почтить память погибших собрались сотни жителей областного центра. Митинги против террора сегодня прошли по всей России.

Блог сайта «Главное на сегодня» 

В США начинается истерика: «Россия испытывает оружие, перед которым бессильны ПРО США и все системы противоатомной защиты».

Неизвестно, что знали и/или подозревали разведки, но для «широкой мировой общественности» все началось чуть более года назад с короткого сюжета в новостях телевидения России. 11 ноября 2015 года, во время совещания по вопросам развития оборонно-промышленный комплекса (ОПК), которое провели Владимир Путин и Сергей Шойгу, в кадр (совершенно случайно) попал некий документ, на который тут же обратили внимание пронырливые журналисты:

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В США начинается истерика: «Россия испытывает оружие, перед которым бессильны ПРО США и все системы противоатомной защиты».

Неизвестно, что знали и/или подозревали разведки, но для «широкой мировой общественности» все началось чуть более года назад с короткого сюжета в новостях телевидения России. 11 ноября 2015 года, во время совещания по вопросам развития оборонно-промышленный комплекса (ОПК), которое провели Владимир Путин и Сергей Шойгу, в кадр (совершенно случайно) попал некий документ, на который тут же обратили внимание пронырливые журналисты:

Читать дальше...

«За городом» 

Как молодежь отдыхала в парке Белгорода (3 фото)

Небольшие заметки от жителя Белгорода, который недавно погулял в городском парке. Незабываемое впечатление он Читать далее : Как молодежь отдыхала в парке Белгорода (3 фото) Copyright © 2017, ribalych.ru Все ...

«Агентство Бизнес Информации» 

Мосгорсуд вернул в столицу уголовное дело белгородского экс-депутата Виктора Филатова о хищении 240 млн рублей

ABIREG.RU - Президиум Мосгорсуда вернул рассмотрение уголовного дела бывшего руководителя филиала энергетической компании МРСК Центра - "Белгородэнерго" Виктора Филатова об организации хищения у компании более 240 млн рублей из Белгорода в столицу, подтвердили в суде. Там пояснили, что на такую меру президиум пошел во время...

«Автовзгляд» 

Карта убитых дорог России пополнится ухабами Центрального федерального округа

Общероссийский народный фронт (ОНФ) продолжает рейды по стране, в ходе которых находит самые разбитые дороги и принуждает местные власти заняться их ремонтом. В этом году явно повезет жителям Донского — небольшого городка в Тульской области. Но «фронтовики» оценят состояние дорожного покрытие в Смоленске, Вязьме, Калуге, Туле, Красногорске, Брянске, Орле, Курске, Белгороде, Старом Осколе, Воронеже, Липецке, Тамбове, Рязани, Владимире, Коврове, Иваново, Костроме, Ярославле, Рыбинске, Твери, Бологом, селе Верхнеспасском и даже в Москве.

Просматривали в Белгороде 06.04.2017

Mnogo-mebeli-belgorod.ru

Мебель "Tiss"    Белгород Россия мебель для гостиной спальни кухни детской комнаты производство

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Belmama.ru

Электронный журнал про детей для родителей в Белгородской области - Belmama.ru ( Белмама.ру )

Kovkabel.ru

"Цех художественной ковки" - художественная ковка, обработка стекла, мозаика, фьюзинг (Белгородская область, г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 36 "Б", Тел./факс: +7(4722)31-56-62)

Metis-komidom.ru

ООО "МетиС" - деревянное домостроение "Северный Лес" (г. Белгород, ул.Сумская, 168, Тел.факс: 8 (4722) 22-20-98)

Ikeabel.ru

IKEA Рядом. Белгород

Spokoynospi.ru

Системы видеонаблюдения в белгороде, монтаж систем охранного видеонаблюдения и видеодомофонов

Peremenka31.ru

Большая Переменка. Белгородский областной журнал для детей и подростков

Belfm.ru

Новости Белгорода и области.

Vegaarm.ru

ООО "Вега" | Запорная арматура в Белгороде | Bray Controls International

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Sputnik-belgorod.taba.ru

Центр спутниковых технологий и информационных систем (Триколор ТВ Белгород, Спутниковое телевидение, Официальный Дилер) +7 (4722) 506-390

Termal31.ru

«ТЕРМАЛЬ» Белгород системы отопления монтаж теплообменник пластинчатый энергосбережение

Brigada31region-dom.ru

"Бригада 31регион-Дом" - строительство домов, строительные и ремонтно-отделочные услуги в Белгородской области (8-903-024-16-16)

Luchbel.ru

ЛУЧ -> Маслопрессы <- г.Белгород, (4722)730-421

Бел-забор.рф

ЗАБОР БЕТОННЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ

Kayut-komp.ru

Кают-компания Белгород

Stroiekodom.com

Компания «ЭкоСтрой» строит и продает каркасные дома по выгодной цене. Мы работаем в большей части центрального региона, приобрести каркасный дом недорого можно в Белгороде, Курске и других городах. Построить каркасный дом можно в сжатые сроки. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Restoranpublika.ru

Ресторан "Публика" - Банкеты, свадьбы, юбилеи. Белгород.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Сегодня исполнилось бы 95 лет владыке Ювеналию

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Белгорода

Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Вячеслав Гладков: в парке «Калейдоскоп» начинается монтаж большого колеса обозрения

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Экология в Белгородской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Белгородской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Ещё одна белгородка обыграла знатоков в «Что? Где? Когда?»

Гладков: система ПВО сбила воздушную цель возле Белгорода

За 2 месяца в «поездах здоровья» обследовали 7,5 тысячи белгородцев